Вопрос по .us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домен хороший, с поисковиками проблем нет. На практике можно регать спокойно, у меня домен us, не имеющий отношения к США, уже спокойно живет несколько лет. Правда хостинг в штатах, т.е требование с именами серверов выполняется. Сканов и прочего не запрашивали, разве что в whois впишите откровенный бред - тогда локнут и попросят скан. А так - зона нормальная, особых проблем с ней нет, можете регать домен.
 
Домен хороший, с поисковиками проблем нет. На практике можно регать спокойно, у меня домен us, не имеющий отношения к США, уже спокойно живет несколько лет. Правда хостинг в штатах, т.е требование с именами серверов выполняется. Сканов и прочего не запрашивали, разве что в whois впишите откровенный бред - тогда локнут и попросят скан. А так - зона нормальная, особых проблем с ней нет, можете регать домен.
спасибо за информацию, буду регить :)
 
Нормально, главное чтобы этот сайт представлял интерес для пользователей рунета
Подтверждаю, если сайт действительно представляет немалую ценность для пользователей Рунета, то домен будет успешно проходить индексацию даже в менее распространенной зоне, а уж в таких как .us тем более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху