Вопрос по .us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladikkeke

Создатель
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Хотелось бы узнать его плюсы и минусы, если таковые есть.
Спасибо.
 
Если я не ошибаюсь, регистрация домена в зоне .us возможна только в том случае если регистрант имеет какое-либо отношение к США (т.е. чтобы был зарегистрирован каким-либо образом на территории США)
 
Если я не ошибаюсь, регистрация домена в зоне .us возможна только в том случае если регистрант имеет какое-либо отношение к США (т.е. чтобы был зарегистрирован каким-либо образом на территории США)
а каким образом тогда продавцы доменов предоставляют такие услуги? В частности продажу данного домена.
 
Если я не ошибаюсь, регистрация домена в зоне .us возможна только в том случае если регистрант имеет какое-либо отношение к США (т.е. чтобы был зарегистрирован каким-либо образом на территории США)
да действительно...когда пытался делать англ сайт запросили у меня буржуи сканы.

Добавлено через 2 минуты
а каким образом тогда продавцы доменов предоставляют такие услуги? В частности продажу данного домена.

на определенных правилах

Регистрант должен также подтвердить, что сервера имен для регистрируемого домена будут находиться на территории США.

Могут ли российские граждане или организации регистрировать домены в зоне .us?

Граждане и организации России - владельцы компаний, инкорпорированных в США или ведущие какую-либо деятельность на территории США могут регистрировать домены в зоне .us.
Какие сервера имён рекомендуется использовать?

Особенность регистрации доменов .us в том, что сервера имён для этих доменов должны физически находиться на территории США. Если у вас нет таких серверов, вы можете воспользоваться как платными услугами по подержке DNS.
 
да действительно...когда пытался делать англ сайт запросили у меня буржуи сканы.
Добавлено через 2 минуты
на определенных правилах
Регистрант должен также подтвердить, что сервера имен для регистрируемого домена будут находиться на территории США.
Могут ли российские граждане или организации регистрировать домены в зоне .us?
Граждане и организации России - владельцы компаний, инкорпорированных в США или ведущие какую-либо деятельность на территории США могут регистрировать домены в зоне .us.
Какие сервера имён рекомендуется использовать?
Особенность регистрации доменов .us в том, что сервера имён для этих доменов должны физически находиться на территории США. Если у вас нет таких серверов, вы можете воспользоваться как платными *** скрытое содержание *** услугами по подержке DNS.
я хочу взять хостинг+домен на ипхостер.ру .возможно они уже имеют такие сервера?
 
надо просто чтобы хостинг был америкосовым....
у них сервера под .us
 
Честно не знаю.........я не смог когда то купить, поэтому не проверил...

но я думаю что можно и название придумать для сайта с .ru доменом, что намного лучше.
 
спасибо, а с русскими поисковиками домен нормально дружит?)
Нормально, главное чтобы этот сайт представлял интерес для пользователей рунета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху