магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor109

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
141
Реакции
15
pleer.info вот думаю может поменять чего или оставить так как есть, если есть замечания то рад выслушать.
 
Мне понравилось в целом, только вот интернет магазин надпись какая то кривоватая децл, ну и keywords/descr кривые ну ты это и сам наверно понимаешь ;)
 
Дизайн хорош. Шаблон видится, но доработан грамотно.
Но! попытался оформить заказ, не понравилось то, что нужно регистрироваться. Следует сократить путь потенциального покупателя до товара. :-]
 
В целом понравилься,но было бы не плохо блок "Корзина" переместить в правый блок,например вместо "новости",мне например не удобно пролистывать вверх,что бы посмотреть что в корзине.И регистрацию нужно убрать,информер яндекса тоже можно убрать,пользы с него мало.
 
Что ж, вставлю свои пять "копеек":

- 2006 - 2007. All rights reserved. - поменяй год

- зона .info как по мне не сильно подходит для онлайн-шопа, хотя тебе виднее
 
довольнотаки красивенько, только если партнёров пока нет, то убери блок, либо поставь пару красивых лого от фирм которые в продаже ;)
 
менять ничего не нужно.
очень хороший сайт.
5баллов , и главное развития и не забрасывать....
 
А по-моему этот банер с dsh-moscow великоват и смотрится почти как лого самого сайта, хотя таковым не является... 2006-2007 тоже не помешает убрать :) А остальное всё в норме.
 
  • Заблокирован
  • #9
А мне так вообще не понравилось.
Но это всего лишь мое мнение.
Зачем такие крупные картинки товаров выводить на главную, тоже не понятно.
 
Адрес сайта отличный - потенциальному покупателю запомнить легко будет.

Также, обязательно сократите количество кликов для совершения покупки. Пользователь должен думать что все легко и хорошо - не должен отвлекать на мелочи. Иначе передумает о покупке и уйдет с Вашего сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху