Бесплатные домены под доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Markus Lang
Ну раз пошла такая пьянка с региональными доменами, то мне трудно представить, какой идиот будет покупать домены, которые в бане (под фильтром) у Яндекса. И трудно представить цену этого всего. Бакс? Так за бакс можно "Инфо" купить у годядди, использовать и выбросить. Под белые проекты люди продолжат покупать рушки.
 
Markus Lang
Ну раз пошла такая пьянка с региональными доменами, то мне трудно представить, какой идиот будет покупать домены, которые в бане (под фильтром) у Яндекса. И трудно представить цену этого всего. Бакс? Так за бакс можно "Инфо" купить у годядди, использовать и выбросить. Под белые проекты люди продолжат покупать рушки.
Про цену в данный момент ничего не известно... Есть небольшая вероятность, что Яндекс снимет фильтры после того как домены станут платными. Если так, то возможно кого-нибудь и заинтересуют - так как освободится много красивых доменов...
 
долго в индекс лезли? как загоняли?
лично у меня:
1-й ап - морда
2-й ап - до 5 страниц
потом на 2 месяца тихо и в итоге все вместе на 100% в индекс попали только аж через эти 2 месяца...
p.s. на доменах у меня сателиты были а не доры


адурилка(+пару сервисов), залезли за пару апов почти 100%
 
у org.ua проблем с индексацией нет, но зато админы nic.ua сносят доры, сателиты и тп.
 
Markus Lang походу под таким хайдом ныкает кнопку "бабло" ;)

По сабжу. Сетка на msk.ru, двеннадцать доров. Предыдущий ап - влетели морды у 8, по всем кроме двух или прошли, или уже гуляют спайдеры яндекса.
Ну а с гугла уже трафф капает. Морды висят (все как одна) на топ4.
Ру адалт

Это я к тому что домен имеет далеко не решающее значение. Не последнее, но и не решающее. Я как-то купил домен в бане, плюнул-забыл. Потом поставил на нем эксперимент - дор на wordpress (влом было на локальную машину сервер ставить).
Где-то через месяц смотрю в тдс - траф льется. Копейки, но всё же. Проверил - и правда страницы в индексе.
Вот сейчас планирую на фришных доменах wp-сетку..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху