Новостной портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблон PixelPerfect от Rockettheme.
 
Помоему если убрать картинку сверху будет лучше, а так нормуль.
 
Да нормально правда футер пустой какой то. ЛИбо одну полосу в футере убери и с адсенсом поекспериментуй у меня так же была размещена реклама. Кликов было в такой комбинации мало. Хотя на каждом сайте по разному.
 
Помоему надо логотип подредактировать... А то какт коряво выглядит.

Может было бы к месту немного уже сделать боковые панели? Покрайне мере для меня они заширокие.
 
Спасибо

Спасибо всем за советы! Я так понимаю в основном не понравился логотип, это подправим. Меня интерисует больше что вы думаете насчяет содержания и функциональности. Что убрать и что добавить, чтобы понравилось буржуинам?
 
Не знаю на счет буржуинов, а мне очень нравится. Сейчас просто поселился на твоем сайте. Клона для себя делаю (тематика гораздо уже, так что, конкурентами не будем).

Значит, чего не нравится:
1. Avertissement : gethostbyaddr () [function.gethostbyaddr] : L'adresse n'est pas une adresse IPv4 ou IPv6 valide dans /home/newsof/public_html/components/com_joomlastats/joomlastats.inc.php sur la ligne 226
- это наблюдаем вверху страницы при переводе
2. Копирайты внизу - хорошо, но их бы в футер поместить, а они, похоже, в debug-е (слишком много разнооттеночной пустоты внизу страницы)
3. Поменяй иконку, а то идет стандартная жумловская
4. Убей ты нахрен эту картинку (aka лого). Лучше совсем без нее, чем такая.
5. Новости в страницах разделов, я так понимаю, выводишь в виде блога. Чистое ИМХО, но я буду делать блог+лента

Теперь вопросы:
1. Как сделал стартовую страницу (я с джумлой недавно, твоя компоновка нравится, а сделать не выходит)
2. Или ты IJoomla_News_Portal подключил?
 
Шаб то нормальный нашел, но я заметил несколько не точностей, а именно:

поменяй fav.ico!!!!!!!!
Шапку поинтереснее нужно)
Ну и копирайт внизу, побольше инфы где он должен быть
 
Fav.ico сменю сегодня же, логотип сайта уже поненял можете глянуть. Насчет стартовой страницы: юзаю ijoomla news portal ver 0.0.16, кстати здесь на nuuled.ws есть 0.0.19, если не найдете, напишите, залью куда нибудь. Спасибо за критику.
 
Дизайн сайта не плохб как раз для новостного портала, но вот календарь который стоит на левой стороне, меня как то раздражает, лучше его вниз или на правую сторон убрать,, лого (newsof) мне показалось мрачным, так нормально. главное контент.
 
Насчет календаря я давно подумывал, ну так вот, теперь он отоброжается тольки на первой странице!:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху