Белая страница при устновке Dolphin

Deymos123

Создатель
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
33
Реакции
4
В Общем проблема. Извините если не в тот раздел, но не нашел другого подходящего, ведь здесь ведется обсуждение соц скриптов.
В общем устанавливаю Dolphin7 и после стадии:

Dolphin Installation-->
Permissions-->
Paths-->
Database-->
Config-->
Cron Jobs-->
Permissions Reversal-->появление белой страницы и не переходит к
Modules

Все рекомендации я соблюдал, все нужные файлы поставленны на запись. В Чем может быть проблема? извините, если тема уже обсуждалась, но я не нашел такого в поиске.
Где ошибка? Уже второй раз такая ерунда :( :bc:

Если удалить папку install и зайти на главную, то просто белый экран :(
 
В Общем проблема. Извините если не в тот раздел, но не нашел другого подходящего, ведь здесь ведется обсуждение соц скриптов.
В общем устанавливаю Dolphin7 и после стадии:
Dolphin Installation-->
Permissions-->
Paths-->
Database-->
Config-->
Cron Jobs-->
Permissions Reversal-->появление белой страницы и не переходит к
Modules
Все рекомендации я соблюдал, все нужные файлы поставленны на запись. В Чем может быть проблема? извините, если тема уже обсуждалась, но я не нашел такого в поиске.
Где ошибка? Уже второй раз такая ерунда :( :bc:
Если удалить папку install и зайти на главную, то просто белый экран :(
Откуда качал дистр.? Какой браузер используешь? Настройки хоста
соответствуют требованиям движка?
 
дистриб два разных пробовал, один из них тут есть с русиком где-то, требования все подходят, свой сервак, снимаю... браузер мазила!
подскажите что нить?
 
дистриб два разных пробовал, один из них тут есть с русиком где-то, требования все подходят, свой сервак, снимаю... браузер мазила!
подскажите что нить?

Посмотри логи apache, включи вывод ошибок в php.ini, узнаешь в чём проблема. А вообще в качестве ценного совета используй рекомендованный boonex забугорный хостинг. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Там всё заводится с полпинка и за несколько баксов получаешь то , чего трудно будет добиться на своём сервере.
 
ставлю обычный оригинальный дистр. установка проходит успешно, но трабла вылетает опять же в том же месте, с ошибкой:

Fatal error: Interface 'Countable' not found in /home/***/data/www/***/plugins/phpids/IDS/Report.php on line 53
 
возможно проблема в переводе, а именно ошибка в коде. возможно не закрыта ковычка, у меня было подобное.
 
Назад
Сверху