WebAsyst Shop-Script 2.8.9 Nulled

Простите, но я так и не понял - есть стучалки или нет в этом релизе?
 
грят же что есть
и в коде и через картинки
 
У меня вопрос, есть магазин на этом движке с несколькими тысячсами залитыми товарами, на форуме магазина участниками сейчас активно разрабатывается бесплатная немного упрощенная версия этого магазина lego, по демо меня бы вполне устроила эта версия, но не хочется заполнять заново товары.

Теперь собсвенно вопрос, базы идентичные или нет? Если залить базу с webasyst будет ли работать???

Может есть какие способы переделки базы?
 
У меня вопрос, есть магазин на этом движке с несколькими тысячсами залитыми товарами, на форуме магазина участниками сейчас активно разрабатывается бесплатная немного упрощенная версия этого магазина lego, по демо меня бы вполне устроила эта версия, но не хочется заполнять заново товары.
Теперь собсвенно вопрос, базы идентичные или нет? Если залить базу с webasyst будет ли работать???

Они не совместимы, вы можете перенести данные товаров, картинок...

При переносе на LEGO могут быть проблемы с доп. параметрами товаров, т.к. в LEGO они только с 30 версии, с переносом самих товаров сложностей быть не должно.
 
А как перенести товары и картинки? Доппараметры меня не интересуют.
 
Сначала вы пишите что базы не совместимы, потом что товары можно перенести простым экспортом. Противоречий не замечаетет??? Меня не интересуют ваши домыслы, я спрашиваю у тех кто знает...
Движок один, поэтому думаю переменные в базах должны быть схожи, а те что не присутствуют во free, можно удалить или отставить как есть. Просто не хочется пробовать на действующем магазине. Возможно кто-то уже переносил, надоело без лицензии на webasyst работать, хочу перейти на lego.
На форуме разработчика спрашивал, но там поддержка никакая.......
 
Сначала вы пишите что они не совместимы, потом что можно перенести простым экспортом. Противоречий не замечаетет??? Меня не интересуют ваши домыслы, я спрашиваю у тех кто знает...
Движок один, поэтому думаю таблицы базы должны быть схожи, а те что не присутствуют во free, можно удалить или отставить как есть или нужно что-то менять. Просто не хочется пробовать на действующем магазине. Возможно кто-то уже переносил, надоело без лицензии на webasyst работать, хочу перейти на lego.
На форуме разработчика спрашивал, но там поддержка никакая.......
1)Базы и таблицы это не одно и тоже понятие
2)CSV Shop-sciprt'a -> mysql query нужных полей.

Так что, нет, не замечаю.
 
Так вопрос изначально и был о базах, можно ли залить базу с websyst в lego. Кто-нибудь пробовал?
 
Человек который занимается lego на форуме производителя ответил, что несовместимы, перегон слишком сложен, так как используются разные переменные и разные значения в базах. Вопрос закрыт. Будем работать на нуле и дальше.
 
Назад
Сверху