WebAsyst Shop-Script 2.8.9 Nulled

Я как раз собрался поднимать магазин, в каком месте глючит? Это вы на гпрс свой жалуетесь или на ошибки самого ПО?
Так же подскажите, у Вэбасиста не будет проблем с очень большой базой товара?(если он глючит)

На форумах не одногратно встречал жалобы что даже платные сервера отказываются работать с этим скриптом. Некоторые жаловались что их админы грозились заблокировать из за слишком большого потребления ресурсов. Так ли это не знаю. Ставил для теста на бесплатный сервак 000freesoft.com заливал товаров около 200. Особо ничего не правил даже в шаблоне. Несколько раз слетала база mySQL. По крайней мере ошибка сервера сообщала о ребуте. Плюс глючила админка. И это при условии что в магазине лазил только я и других запросов в базу не было. А что если будет посещаемость высокая?... Но это бесплатный сервак. А вот на форуме webasyst были жалобы на платные серваки. И вообще как я понял поддержка продукта у них отвратительная. А если нуленный то бессонные ночи в интернете в поисках инфы что где и как, гарантированы.... В общем пришел я к мнению что есть и другие движки по шустрее и по лояльнее... Хотя вебасист привлекает своими дополнительными (и по большому счету бесполезными) наваротами (то есть модулями)...
 
Проверил версию с первого поста на локалке, стучалки остались...

При подключении новой оплаты картинки обозначающие эти системы оплаты подгружаются с офсайта, при заходе в installer проверяется наличие новой версии. Думаю при необходимости можно легко вычислить. На рутрекере автор нулла игнорирует замечания по поводу этих ошибок.

Может кто-нибудь из программистов подчистит эту версию и выложит здесь?

one_man
ненужные модули можно отключить для определенного менеджера, чтобы зайдя в магазин их не было видно. Лично я отключил все, оставил только магазин, остальные модули нафиг не нужны...
 
ненужные модули можно отключить для определенного менеджера, чтобы зайдя в магазин их не было видно. Лично я отключил все, оставил только магазин, остальные модули нафиг не нужны...
Вот кстати по модулям вопрос... А то вдруг вернусь к этому движку... Я не искал где их отключать в каком файле это делать? И еще как их вообще безболезненно удалить с дистрибутива. Желательно вообще с инсталляционного архива..
 
Конечно может и есть лучше скрипты, но всетаки пост посвещен WebAsyst, охото попробывать в действии, если наши умельци уже "конкретно" занулили его то буду презнателень если выложите его))
 
При установке пишет
PHP:
Warning: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead in /var/www/virtual/xxxx.xx.xx/htdocs/kernel/functions.php on line 7701
Раньше такого не было при установках, но как перехал на другой хост то мне выдало вот это!!!
Что делать?
 
При установке пишет
PHP:
Warning: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead in /var/www/virtual/xxxx.xx.xx/htdocs/kernel/functions.php on line 7701
Раньше такого не было при установках, но как перехал на другой хост то мне выдало вот это!!!
Что делать?
это хрень не ошибка, это просто предупреждение о том что в php.ini (на хостинге) не раскомментирована/не указана строка с указанием временной зоны(ну или как-то так), это не критично и если у тебя не VPS/VDS, то просто отключи показ варнингов, если речь идет о VPS/VDS укажи явно временную зону в том же php.ini
поиском пошукай там date.timezone - укажи свою зону, примеры временных зон найдешь в гугле
 
Вопрос для тех кто уже пользует этот скрипт (конкретно скаченый с этого топа). Кого нибудь забанели?

Добавлено через 2 минуты
Просто я неразбираюсь во всех стучалках чтоб убрать их, стаит вобще ставеть чтоб его забанели потом, или использовать старую повереную версию?
 
Вот кстати по модулям вопрос... А то вдруг вернусь к этому движку... Я не искал где их отключать в каком файле это делать? И еще как их вообще безболезненно удалить с дистрибутива. Желательно вообще с инсталляционного архива..
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обсуждалось
 
Вопрос мож не в тему но jm,tcybnt новичку в чем раница между webAsyst и shop script
 
Назад
Сверху