WebAsyst Shop-Script 2.8.9 Nulled

Ins1ne

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
89
Реакции
25
Собственно на просторах торрентов появилась уже эта версия, на стучалки не проверял.

Если кто может проверить на стучалки, то просьба отписаться в теме.
 
юзал я такой .. качал с торрентов .. не особо понравился .. ShopCMS больше устроила меня
 
юзал я такой .. качал с торрентов .. не особо понравился .. ShopCMS больше устроила меня
юзай дальше))))):(p там етот скрипт школьники писали много боков)))))
ребята кто ставил что раскажете по поводу стучалок ?
 
У меня лично один из сайтов на ShopCMS работает, вроде норм. Кто что может сказать по поводу Shop-Script? Стоит пользоваться? :)
 
У меня лично один из сайтов на ShopCMS работает, вроде норм. Кто что может сказать по поводу Shop-Script? Стоит пользоваться? :)
многое нужно будет доделывать ручками. а так вполне неплохой скрипт и простой. правда слегка тяжеловат
 
Я на том же торренте видел как один говорил что его сайт перестал работать на этом движке и вылезла надпись webasyst не зарегистрированная версия. Говорит что это его как то разрабы забанили. У кого нить было такое? Я собираюсь на этом движке магазин открывать... Но посматриваю в сторону vamshop. Мне кажится в нем больше простора и возможностей. И не так отслеживают. Вернее как я понял вообще не отслеживают...
 
Я тоже читал про Shop-Script, что как только ты начинаешь раскручиватся и получать прибыль, то сразу админку блокируют...
Я вот сам щас в выборе движка, вроде ShopCMS много чего умеет, но чего и не хватает...) и тоже доделывать приходится ручками) хотя плюс в том что его не блокируют) и не могут вообще ... так как у самих нет оригинальных прав на него, на скока я помню его немного доработали из какого то другого движка и потом начали продавать)
 
Я тоже читал про Shop-Script, что как только ты начинаешь раскручиватся и получать прибыль, то сразу админку блокируют...
Я вот сам щас в выборе движка, вроде ShopCMS много чего умеет, но чего и не хватает...) и тоже доделывать приходится ручками) хотя плюс в том что его не блокируют) и не могут вообще ... так как у самих нет оригинальных прав на него, на скока я помню его немного доработали из какого то другого движка и потом начали продавать)
как раз с shop-script слизали и начали "дорабатывать"
 
Я на том же торренте видел как один говорил что его сайт перестал работать на этом движке и вылезла надпись webasyst не зарегистрированная версия. Говорит что это его как то разрабы забанили. У кого нить было такое?.........
Оч интересно, но вот здесь на форуме ничего такого не слышал, а я думаю что здесь крика было бы много...
Кроме того, они еще благодарны должны быть за то что здесь правят их бету до нормального состояния.
Неужели от разраба здесь никто не мониторит? Хотя конечно неясно кто нуллил 289 версию которая здесь выложена. Как я понял не те кто нуллил предыдущие версии
 
Назад
Сверху