"Успех" в Google, неуспех в Yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brutka

Создатель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
281
Реакции
14
Учусь продвигать сайты, нескольких (не сильно конкурентных тематик).
В гугле русском продвинулся, в яндексе нет.
Яндекс "видит", но на 2-3 странице.
Насколько я понимаю, то делаю все правильно (т.к. фильтров нет, сайты индексируются). Но вот такой эффект.
Какие выводы можно сделать? Как выйти и подтянуться именно для яндекса?
 
А в чем проблема? Поздравляю. Топ10 Гугла и 2-3 десяток в Яше - уже хорошо. Дальше двигаем по ссылкам (закладкам и т.д.)
 
проблемы в общем нет. хочется понять почему именно так...
то есть, получается, то, что я делаю, нравится гуглу, и не сильно нравится Яше...
 
Может стоить ссылок в сапе подкупить?
 
проблемы в общем нет. хочется понять почему именно так...
то есть, получается, то, что я делаю, нравится гуглу, и не сильно нравится Яше...
необязательно то, что ты делаешь не нравится Яндексу
скорее всего яндекс считает, что есть более релевантные страницы
т.е. анализируй свой топ 20
 
Разные системы разные рейтинги сайтов, только как добится успеха во всех сразу? :nezn:
 
На счёт Гугла особо не обольщайтесь. Если сайт совсем новый (до 3-х месяцев вроде), то он его в первые строчки выдаёт, что бы "познакомить" потенциальную аудиторию с новым сайтом. Потом будет "на общих основаниях"
 
Какие выводы можно сделать? Как выйти и подтянуться именно для яндекса?
Вывод один - для молодого сайта Гугл дал бонус новичка и поэтому он выше. Со временем сайт спустится. По поводу продвижения в Яндексе - за счет контента и внешних ссылок. Притом для начала проэкта имхо первое имеет большее значение. Ссылками если и кормить то лучше хорошими и желательно на постоянной основе, особенно если сайт ваш личный
 
Домены НЕ молодые (больше года каждому).
Так что бонус молодому сайту исключен.
Позволю еще раз повторить вопрос: какие выводы можно сделать из того, что сайты (не один) продвигаются в гугл, и сильно отстают в я.?
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху