Загадка. Помогите отгадать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы тоже не понял вопроса если бы в подобное не играл. Это играют в квест по городу им дают разного рода головоломки, и по ним нужно определить место в своём городе куда ехать. )Доволи таки интересная игрулина) кста ТС отпишись что за слово было то)
 
Сам не играю в такие игры, однако увлекаюсь головоломками. Вот вчера задали. Голову ломал целый день. Через неделю будет ответ известен.
 
просто так со стороны тяжело определить. Т.к. во время игры проще, ибо есть тематика игры, и город в котором ты играешь - тоже знаешь хорошо и так проще) а иначе хз...ну по этой картинке я думал шрифт какой, но подобного не нашел, и еще пытался сформировать что они все стоят как буквы, но ничего путного не получилось...))
 
у меня есть 2 мысли, т.к. изображены мужчины и женщины, то это М/Ж, а этими буквами обозначается туалет. И еще есть мысль, что это кисть от фотошопа. Т.е. типа место
 
ну адобе.ком это не место))в адобе ведь не уедешь))по идее тут зашифровано имяя улицы или магазина известного или местины в том городе где проводится.
 
Тс попробуй сложить названия поз в которых они стоят, первые или последнте буквы
 
Эти фигуры из AAA Logo.. и там им место :ap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху