Есть 40 сайтов. Перелиноквка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший материал по теме:
*** скрытое содержание ***

Да действительно , комментах инфа ещё лучше там :
объясняю спецом для тех, кто хорошо учился в универе и все уже забыл или для тех кто не учавствовал в школных олимпиадах по иформатике с типовыми задачами про графы, жадные алгоритмы и бла бла бла. я - тупой робот - прохожусь по ссылкам и строю графы, далее моя задача выкинуть все сетки и связанные с ними страницы. применяю известные мне алгоритмы и что мы видим после нескольких итераций? есть группа завязаных друг на друге сайтов (причем в каждый из них мы опять попадаем через N шагов!) и есть донор и рецепиент. собственно что мне нужно, чтобы улучшить свое ранжирование? угу, выкинуть всех **х. самый Естественный алгоритм - хаотичное построение графа, если его нет - вы палитесь, пусть не для тупых Яшедеятелей, для человека с мозгами - 100%. только вот проблемка - хаотичная линковка никогда вам не даст бОльший вес с сетки, нежели подобные линковки. зато останется на долго долго. а насчет того, что ПС строят графы можете даже не сомневаться) весь современный анализ взаимосвязей, нейронных сетей (как синоним линков и всех прочих массовых коммуникаций), устроен именно на них + доп. методы. Даже приведенная здесь "Естественная схема перелинковки" без построения направленной связи (проще говоря без стрелочек) - но объединенная между собой и отрезанная от "вне" - приведет к бану в очередном "Мадагаскаре". так, что не забывайте конектить свою сеть сторонними (чужими) ссылками. и именно чужими и обязательно продвигаемыми! (т.е. статично залинкованными от своих доноров и статично к реципиентам)
 
Советовать не берусь, но лично сам делаю так - если сайты унылое ***но то не линкую. Хотя они и без линковки нормально банятся.

Если сайты нормальные (читай - если сайты имеют понятную цель, посещаемость, приносят пользу хоть кому-то и не выглядят как творения добравшегося до клавиатуры павиана) то линкую.
Иногда нагло, мордами или сквозняками, в спец блоке под названием "наши сайты". Ибо иметь 10, 20, 40 и даже 240 сайтов у нас никому не запрещено, и за это не банят.
Тут можно линковать как угодно и выгодно. Но, конечно, не стоит размещать по 10 ссылок на странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху