Есть 40 сайтов. Перелиноквка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixelranger

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
381
Реакции
114
Есть 40 сайтов с разными ТИц и PR, как мне их правильно между собой перелинковать? И есть ли какой скрипт для этой цели?
 
Для начала подумайте а стоит ли оно того. Если и линковать то только руками, без пересечений. Желательно что бы сайты не были на одних ИП.

Также желательно что бы была строгая тематичность. Но я бы не линковал.
 
Для начала подумайте а стоит ли оно того. Если и линковать то только руками, без пересечений. Желательно что бы сайты не были на одних ИП.
Также желательно что бы была строгая тематичность. Но я бы не линковал.
Они все практически на одном IP, это плохо?
 
Да и не всегда же сателиты на разных серверах стоят?
 
Дело в том что не все сателлиты реально нужно банить. Если сайт полезный, то по фигу что на этом ip еще 1000 таких же полезных сайтов и все они принадлежат одному и тому же владельцу - само по себе это не криминал.

А вот если при взгляде на ваш сайт модератор презрительно морщится - о, вот тут уже конечно лучше чтоб он по кнопочке "забанить" удалил только этот сайт, а про остальные не узнал. Соответственно под просмотр "а какие еще сайты лежат на этом ip", "а какие еще ссылаются на этот же основной сайт", "а у каких еще такой же whois" и тому подобное - лучше не попадаться. Чем дольше говносайты не попадаются модератору - тем больше живут, вот и весь секрет.
 
Дело в том что не все сателлиты реально нужно банить. Если сайт полезный, то по фигу что на этом ip еще 1000 таких же полезных сайтов и все они принадлежат одному и тому же владельцу - само по себе это не криминал.
А вот если при взгляде на ваш сайт модератор презрительно морщится - о, вот тут уже конечно лучше чтоб он по кнопочке "забанить" удалил только этот сайт, а про остальные не узнал. Соответственно под просмотр "а какие еще сайты лежат на этом ip", "а какие еще ссылаются на этот же основной сайт", "а у каких еще такой же whois" и тому подобное - лучше не попадаться. Чем дольше говносайты не попадаются модератору - тем больше живут, вот и весь секрет.
А разве модератор проверяет, а не робот?
 
Есть 40 сайтов с разными ТИц и PR, как мне их правильно между собой перелинковать? И есть ли какой скрипт для этой цели?
на одном айпи никак
Они все практически на одном IP, это плохо?
да
А в чём тогда смысл продвижения "сателлитами"? Разве не перелинковке по какой-либо схеме, которая в итоге продвинет основной сайт?
продвинет если в баню не попадёт
Да и не всегда же сателиты на разных серверах стоят?
чаще всего на разных айпи
А разве модератор проверяет, а не робот?
модератор проверяет
-----------------
не уверен но по моему линкуется так(как вариант:(
с1-> с2-> с3-> с4-> с5-> с6-> с7-> с8-> с1
а лучше по ссылке ниже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху