Warez и налоговая)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyn927

Создатель
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
44
Реакции
5
Вот шарил по нету и опять попал на варезник:read: и в голову чтота такая мысля залезла, а что будет делать админ этого варезника если он зарегистрирован как ИП и платит исправно налоги и налоговая заинтересовалась откуда деньги и требует показать откуда заработок, а он че покажет им варезник и с гордостью скажет от сюда)))) У кого какие мысли по этому поводу? Ведь сейчас как я слышал даже ссылки на варез вне закона:ay:

Добавлено через 4 минуты
Моя мысль, то что пойдет по судам парень
 
Я таки думаю, что он не зарегистрирован как ИП, и налогов тоже не платит.
Ну и опять же - если источник денег сапа - но налоговую интересует доки из сапы, если контекст - доки от системы контекста, если тризерки или партнерки - то источник средств опять же они, а не сайт.

Думаю налоговой в любом случае пох%ю на то какие сайты. Им доки того кто деньги перечислил нужны, причем строго для того, чтобы по бумажкам все красиво выходило.

Менты - другой разговор. Но ведь речь шла о налоговой?;)
 
Да о налоговой, ну всервноже налоговая и менты недолеко друг от друга стоят, менты какраз наврятли заинтересуются варезником, полно другова кала, правда если им нестукнут.

А если он неплатит налоги рано или поздно его поймают тогда хуже будет, я думаю лучше регистрировать ИП и спать спокойно, нетак ли? Если темболее их как пишит jabbaxatt интересует только баланс партнерок, а не откуда траф)))
 
незаконная предпринимательская деятельность. Штраф + уплата налогов
 
украина-россия могут пресонуть если перешел кому дорогу или просто кой где засветился как человек с баблом, а иначе думаю пох...вот в РБ со всем что связано с интернетом оч жестко))
 
сорри за тупой вопрос, а какие деньги админ сайта имеет с форума? рекламы я тут что то не очень заметил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху