Как сделать так чтобы сайт был забанен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixelranger

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
381
Реакции
114
Нужно забанить сайт в яндексе, есть шел доступ к нему, что можно сделать чтобы яша быстро забанил?
 
Если можешь до роботекс добраться, то запрети там индексацию
 
Запрет индексации - это полезно очень, но ведь не бан :)
*** скрытое содержание ***

думаю вряд ли ТС хочет отправить в бан СВОЙ сайт-соответственно и возможностей , у него нет, скорее речь идет о сайте конкурента.
есть ли возможность отправить НЕ СВОЙ сайт в бан?
 
думаю вряд ли ТС хочет отправить в бан СВОЙ сайт-соответственно и возможностей *** скрытое содержание ***, у него нет, скорее речь идет о сайте конкурента.
есть ли возможность отправить НЕ СВОЙ сайт в бан?
Есть возможность, но как это быстро сделать?
 
Вообще-то в своем сообщении топикстартер пишет, что у него есть шел доступ к сайту - конкуренту.
Таким образом все, что я написал, вполне применимо.
А насчет быстро:
 
Если есть доступ, поставьте биржу ссылок и продавайте с каждой страницы ссылок по 50 копеек по 10. А уж Яша разберется, что с ними делать.
 
Ссылки вебмастер - хозяин быстро увидит и сможет удалить (и их, и шел). Еще до того, как они проиндексируются.
Нужно делать то, что не особо заметно с первого взгляда. Это либо удаление страниц из индекса, либо малаваря, либо не видные сразу страницы на сайте с кучей всякого плохого материала... Ну и еще естественно есть способы.
 
Ссылки вебмастер - хозяин быстро увидит и сможет удалить (и их, и шел). Еще до того, как они проиндексируются.
Нужно делать то, что не особо заметно с первого взгляда. Это либо удаление страниц из индекса, либо малаваря, либо не видные сразу страницы на сайте с кучей всякого плохого материала... Ну и еще естественно есть способы.

Извините, что такое малаваря?
 
malware

Видели когда-нибудь в фаерфоксе или там ИЕ при попытке зайти на сайт: "Этот сайт распространяет вирусы и атакует пользователей? Уходим??"

Вот это значит, что на сайте том нашли малаварю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху