CS-CART + CSV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stas-dokk

Писатель
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Народ, может кто-нибудь подскажет, как можно импортировать характеристики товара из CSV в CS-CART , чтобы было к примеру как вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сделать через импорт. Я создал вот такого типа прайс:
Product code Category Product name Detailed image Thumbnail Short description Description Features Status Page title Feature comparison

В колонку Features вношу следующие значения:
Диапазон контрастности: 10000:1; Диагональ: 20''; (через точку с запятой), но результат при импорте равен 0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , нет даже такого пункта в описании товара, да и характеристик нет тоже. Подскажите плиз, может я что-то делаю неправильно?
 
stas-dokk, а ты сколь раз совал пальцы в розетку прежде чем узнал, что это опасно для жизни? Я к тому, что есть некие правила, которым нужно следовать, а именно читать инструкцию перед использованием. Попробуй ввести не через запятую, а через тире, а если не получится, то попробуй через двоеточие, благо клавишь на клавиатуре хватет..., ну а когда закончатся, то попробуй зайти на оф. сайт и качнуть инструкцию, также можешь еще почитать Базу Знаний (Knowledge Base), там же на оф. сайте.
 
Народ, может кто-нибудь подскажет, как можно импортировать характеристики товара из CSV в CS-CART , чтобы было к примеру как вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сделать через импорт. Я создал вот такого типа прайс:
Product code Category Product name Detailed image Thumbnail Short description Description Features Status Page title Feature comparison
В колонку Features вношу следующие значения:
Диапазон контрастности: 10000:1; Диагональ: 20''; (через точку с запятой), но результат при импорте равен 0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , нет даже такого пункта в описании товара, да и характеристик нет тоже. Подскажите плиз, может я что-то делаю неправильно?
Нужно указывать тип характеристик. Детальнее про это можно почитать, если нажать на "?" на странице импорта товара в cs-cart'е. Либо же в базе знаний у них на сайте. Для того, чтобы было удобней редактировать данные в Excel'е, могу посоветовать ASAP Utilities. Дерзайте в общем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху