1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Долгое добавление сообщений

Тема в разделе "IPB", создана пользователем Archi GBoy, 21 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. Archi GBoy

Archi GBoy Писатель

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Помогите, уже все перерыл

Проблема состоит в том, что когда тема, размером с 14-15 страниц, туда ужасно долго добавляются сообщения, так же как и в личных сообщениях

Тоесть нажимаешь добавить сообщение, потом останавливаешь прогрузку страницы и обновляешь в ручную, сообщение добавляется.

Смысл в том, что когда добавляешь сообщение в большой теме то прогрузка страницы во время добавления сообщения бывает доходит до 5 минут

Когда тема маленькая то сообщения добавляет буквально моментально

Версия форума IPB 3.0.5

Щас вот зашел в тему размером 29 страниц, там сообщения тоже добавляются моментально, получается только в некоторых темах сообщения добавляются долго, а так же отправка личных сообщения происходит очень долго

Так, я понял. гонит именно сам весь раздел поддержка, в других разделах все делается быстро, в чем может быть проблема??

2. badim2010

badim2010 Создатель

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    1
    Включи режим производительности может поможет

3. drover777

drover777 Писатель

Регистр.:
    14 мар 2010
    Симпатии:
    0
    тоже такая же проблема, включил режим производительности, не помогло

4. Archi GBoy

Archi GBoy Писатель

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    0
    включал его, не помогает, все равно так, я щас вроде решил эту проблему, попробуй в админке почистить кеш и отписать всех пользователей, там зайди в форумы, там есть отписать от подписки что ли, у меня помогло, но все равно не должно же быть так..ну у меня проблема может из-за того что не работает мейлер на серваке, а у тебя хз

Статус темы:
Закрыта.