[Услуги] ТИЦ дешего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
Собственно
предлагаю поднять немного ТИЦ-а )
метод - спам+каталоги
Результат - от 10 до 40 ТИЦ (как повезет)
Цена - 20 долларов
Гарантии - если получите 10 - 10 баков верну .... не получите вообще - верну все
Сроки - 2-3 апа ибо яшка тормоз
_
_
в данный момент беру 3 сайта или 8 сайтов
 
А Вам, cherchan, бесплатный совет, поосторожнее на поворотах.
Обосрался от испуху! Хотите сказать, что все это не один большой развод неопытных пользователей на бабки? В подобных темах на протяжении уже более месяца народ только и жалуется, что заплатили, а результата нет! Свой результат увидели, а? Вам обещают тИЦ 100 за 2 апа, получаете 10-ку и кучу отмазок, почему в этот ап не получилось 100. Ждете еще 10 апов, выслушиваете еще 10 отмазок и продолжаете ждать. А в итоге остаетесь с разбитым корытом на берегу моря...

И знаете почему? Потому, что (а) платите вперед, (б) платите Бог знает кому, (в) платите не имея доказательств рабочести "методы" и (г) осторожно кушаете завтраки на поворотах!
 
Хотите сказать, что все это не один большой развод неопытных пользователей на бабки?
Именно, есть люди которые и пузомерки умеют поднимать и сайт в топ нужного поисковика вывести, и получают за это немалые деньги, не надо всех в одно вписывать. тут была заявка на манибек, почему-то неверится что тс убъет свое имя на форуме и перс с бл ради пару десятков баксов. поживем увидим, что гадать, но заранее *авном забрасывать из-за того что "пропал" на пару дней не дело, хз знает что случилось, причем возмущается больше всех тот кто даже ничего не заказал :)
 
ребят я не круглые сутки сижу за компом ... поэтому разводить панику если я 1-2 дня ниче не ответил не надо .....

по поводу ТИЦ-ов ....

сразу пишу - разводом я НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!
у меня и перс аттестат и отзывы тут есть ... так что это не в моих интересах ...



теперь по поводу ТИЦ-ов ....

ситуация такая ....

большинство заказов на 20+ ТИЦ пролетели .... так как оказалось что нарастить казалось бы такой маленький тиц очень проблемно .... потому что цифра маленькая ...
я такие сайты гоняю по 1-2 темам ... и тут еще надо угадать ....
в прошлый ап тема не прошла ( .... теперь вот перепрогоняю по другой ....
а ведь еще надо время на индексацию беков ...
отсюда идет затяжка сроков ....

короче я уже сам не рад что связался с такими мелкими заказами .... геморроя от них больше чем прибыли ....
а гонять сайты за которые было заплачено по 20 баков по всему ... чтобы они получали по 50-100 тиц ... я естуственно не буду .. ибо я не мать тереза чтобы раздавать тицы нахаляву ....

те сайты что гонялись по ВСЕМУ - рост получили ... в этот ап без особых усилий +50 ТИЦ ...



ЗЫ
кто писал мне в личку - сейчас отвечу

в аське отвечу всем вечером ... так как ща уезжаю по делам ....
 
Обосрался от испуху! Хотите сказать, что все это не один большой развод неопытных пользователей на бабки? В подобных темах на протяжении уже более месяца народ только и жалуется, что заплатили, а результата нет! Свой результат увидели, а? Вам обещают тИЦ 100 за 2 апа, получаете 10-ку и кучу отмазок, почему в этот ап не получилось 100. Ждете еще 10 апов, выслушиваете еще 10 отмазок и продолжаете ждать. А в итоге остаетесь с разбитым корытом на берегу моря...
И знаете почему? Потому, что (а) платите вперед, (б) платите Бог знает кому, (в) платите не имея доказательств рабочести "методы" и (г) осторожно кушаете завтраки на поворотах!
Харэ нести ахинею. То что у Вас в жизни не сложилось, совсем не значит, что кругом одни идиоты. Что касаемо меня - я заказывал тиц20 на 2 сайта, в след ап получил тиц10 на оба сайта. Подождал еще 2 апа, тиц упал на 0, но бэки то остались. Манибэк я получил, и что я потерял? Время? Хотите сказать, что у меня всего 2 сайта и я сижу и молюсь на них?! да я забил на них и ровным счетом не поддерживал их даже.
Так что "корыто", судя по всему, сугубо по Вашей части, многоуважаемый.
З.Ы. И хватит срать в чужих темах, не имея понятия как человек работает.
 
Мне ответил ТС в личке, надеюсь "дело пойдёт" :) Рано делать выводы не в пользу ТС!!!
 
ну что, есть счастливые владельцы тица, сделаного тс'ом, или все ждут ещё ап-чик? :)
видел тему тс'а ещё на другом форуме, заинтересовало предложение, но опасаюсь даже за 20$ на пробу, если честно
 
  • Заблокирован
  • #48
Для cherchan и других кто захочет "высказать свое мнение" в теме, у кого не заказывали: Хоть я не модератор данного раздела, но за неуважение или оскорбление или не знание правил форума буду наказывать - в крайних случаях - будет бан.

Не заказывали услуги у ТС - промолчите, кто заказывал - те сами решат свои проблемы и в крайнем случае попросят манибек и оставят отзыв.
 
Как процесс наращивание тиЦа? Что-то бЭков очень мало за последний ап ЯВ:(.
 
Как процесс наращивание тиЦа? Что-то бЭков очень мало за последний ап ЯВ
урл сайта в ЛС
я посмотрю
а то с 20-ти тицевыми заказами путаница все продолжается ...
ибо какие-то перепрогнал какие-то манибек сделал ....


ЗЫ ... сейчас пересобираю базы посвежее .... это требует определенного времени ...
как сбор закончится прогоню по ним все сайты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху