[Другое] Уникальный курс профессионального копирайтера

Тема в разделе "Литература", создана пользователем vscolu, 21 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. vscolu

vscolu Создатель

Регистр.:
    11 янв 2009
    Симпатии:
    13
    Курс по копирайтингу от Юлии Волкодав
    Изучив этот курс, Вы узнаете:
    - что из себя представляет «профессия копирайтер», как себя правильно позиционировать, как создать своё портфолио и на каких сайтах его поместить;- как правильно написать текст для главной страницы сайта;
    - чем отличается копирайтинг от рерайтинга, где найти заказчиков и получить выгодный заказ…
    - как подвести свой текст под seo-оптимизацию;
    - как создать великолепный рерайт, новости для сайта, контент для интернет-магазина и т.д.;
    - как написать текст-трансформер, прес-релиз, аналитические статьи и т.д.
    - как использовать «волшебные» слова, скрытую рекламу, как написать гениальный заголовок и повысить свой заработок…

часть 1
    часть 2

rodukov нравится это.
  2. roman1989

roman1989 Создатель

Регистр.:
    27 мар 2009
    Симпатии:
    1
    Я проходил этот курс, он для людей с нулевыми знаниями
    тем кто в теме ничего особо нового...

3. Iron_Rat

Iron_Rat

Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    185
    b7186, rodukov, Таня_z и ещё 1-му нравится это.
  4. SSL99

SSL99 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Скажите, в этот курс входит книга "Все секреты текстсейл"? Слышал, что автор в качестве дополнения включал эту книгу в свои курсы, но в какие именно...?

5. war-boy

war-boy

Регистр.:
    28 ноя 2009
    Симпатии:
    16
    На letitbitе уже обе ссылки "пустые". Перезалейте пожалуйста. Хочется сравнить с имеющимися у меня файлами.

Добавлено через 47 минут
    По ссылке из поста # 3 входит (только что скачал).

А о ценности ентого "уникального" шедевра судите сами:

Ошибки делают практически все. Но одно дело ошибки на форумах и в частной переписке и совсем другое – в книгах, продаваемых как учебные пособия за несколько долларов.
    Вот какие интересности обнаружил, читая десятую главу "Всех секретов Текстсейла":

Первый абзац
    По идее, любы статьи должны расходиться как горячие пирожки при такой посещаемости.

Второй абзац
    Конечно, можно применить аналогию и сказать, что пракически на всех аналогичных ресурсах такой запрет есть.

Четвертый абзац
    Зато с двумя хорошо проработанными образами мы имеем в два раза больше шансов выиграть тендр.

Пятый абзац
    Возможно, ценой. Возможно, стиле общения.

Седьмой абзац
    Делается это элментарно...

Неужели у "Продвинутого Копирайтера с Трехлетним Стажем" не было времени и (или) желания внимательно вычитать текст, прежде чем выставлять на продажу.
    Выводы делайте сами!!!

Лично у меня около пяти комплектов от Ю.В. из разных источников и во всех можно найти подобные "перлы".

6. SSL99

SSL99 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Ничего себе! Мне даже не верится... Обязательно скачаю, чтобы убедиться. Я раньше считал, что это ценная книга. Выходит, что делалась на скорую руку...

7. war-boy

war-boy

Регистр.:
    28 ноя 2009
    Симпатии:
    16
    Все 70 Мб качать нет смысла. Сам курс весит примерно 5 Мб. Остальное – разные программулины, скачать которые можно свободно в инете. Где то здесь на Nullede господин Mortu выкладывал именно краткий вариант, имя файла Kurs.
    И еще просьба, когда скачаете, напишите, исправила ли Ю.В. уже эти ошибки, или дальше гуляет по по паутине этот "Полный ПЁРЛ ХАРБОР"?

8. SSL99

SSL99 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Ознакомился я с этим курсом. В принципе, человек пишет по делу. Видно, что она сама прошла через это. Но ошибки действительно есть. Странно. Ведь копирайтер все-таки...

9. SSL99

SSL99 Постоялец

Регистр.:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    2
    У Вас эта книга открывается нормально? У меня какие-то непонятки. В первый раз открылась нормально. Сегодня попробовал - не получается. Там что, защита есть?

10. war-boy

war-boy

Регистр.:
    28 ноя 2009
    Симпатии:
    16
    Защиты нет, возможно, глюки Вашего компа.

Статус темы:
Закрыта.