Дополнительные фотографии товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ndtest

Создатель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
36
Реакции
18
Прошу помощи. Как реализовать, чтоб дополнительные изображения товара отображались после его подробного описания?
Заранее спасибо
 
можете попробовать поэкспериментировать с файлами
/published/publicdata/ваш_магазин/attachments/SC/themes/ваша_тема/product_info.html
и
/published/SC/html/scripts/templates/frontend/product_images.html
В первом можете передвинуть сам блок с картинками, а во втором как этот блок выводить.
 
Где искать понятно, вопрос, как реализовать?
 
А есть возможность выводить количество доп.изображений в строке, в зависимости от разрешения экрана?То есть чтобы изображения автоматически переносились на вторую строку,если не хватает ширины экрана?
 
А есть возможность выводить количество доп.изображений в строке, в зависимости от разрешения экрана?То есть чтобы изображения автоматически переносились на вторую строку,если не хватает ширины экрана?
Это лучше делать через JS, например:
 
Это лучше делать через JS, например:
*** скрытое содержание ***
А поподробнее как подключить можно?Я всавил скрипт в product_images.html,теперь понимаю нужно задать id="elementToResize" для блока с изображениями...куда именно вставить и еще что-то нужно?
 
А поподробнее как подключить можно?Я всавил скрипт в product_images.html,теперь понимаю нужно задать id="elementToResize" для блока с изображениями...куда именно вставить и еще что-то нужно?
 
В том-то и проблема,что я не могу вычленить конкретный блок с изображениями,уже все перепробывал...не работает...я конечно прошу извенения за наглость,а можно выложить уже готовый,измененый код для product_images.html?:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху