Сколько тиц можно получить за 300 руб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че-то очень дешево...
нормально для сомнительной базы.
Если ссылки в белой базе и род фильтром вебэффектора или сеопульта то мжно на ув3 и 2 рубля для нулевика ставить.
В белую базу еще не очень попасть а под сеопульт или вебэфектор хз как. Надо их фильтры знать.
Кто поделится такой инфой?:bc:
 
База несомнительная. Текст - описание стандартное с сайтов. Комментарии уникальные пользовательские.
Как узнать в белой ли базе и под фильтром ли вебэффектора и сеопульта?
 
Хм. Чувак ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь что сайт в несмонительной(т.е значит в основной,белой короче по разному ее называют)базе, а потом спрашиваешь в белой ли базе.
Проверить можно так на сомнительность,если сайт не в сомнетельной базе,значит он в основной.
  1. Регистрируемся в сапе заново в качестве «Оптимизатора».
  2. Создаем новый проект, добавляем в него любой юрл(левый), любое описание.
  3. Жмем на ссылку «Избранное» и вводим список всех сайтов, которые хотим проверить в какой базе они находятся. Каждый с новой строки.
  4. В проекте жмем «Поиск площадок».
  5. Ставим галочку “Отображать только избранные сайты” и выбираем например сомнительную базу. Итого в результатах появятся все сайты из избранного, т.е. ваши сайты, которые находятся в сомнительной базе. Если указать основную базу в фильтре, то получим список ваших сайтов, которые находятся в основной базе.
Текст - описание стандартное с сайтов - копипаст с сайтов чтоль?если да то при модерации сайт сразу в сомнительную(если еше и под фильтром уникальности яши),и вытащить от туда будет ой как непросто.Под фильтром сеопульта или вебэфектора- если допустим выставил ты ссылки в 1,5 раза выше и их штук 100-300 за дня 2 скупил то думаю он под фильтром,еще можно на статистику ЛИ посмотреть.
 
Про базы я не слова не говорил. Я говорил про контент сайта.
Проверил. Нахожусь в сомнительной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху