Сколько тиц можно получить за 300 руб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю в среднем берут 1 тиц - 1 бакс, но в основном шпамом.
 
Это ближе к форуму по теме кино, музыка, варез, искусство, фотки
 
Тиц легче награть на ту тематику где доноров найти хороших можно больше, к тому же и ссылочки с тематических сайтов легче поиметь.
 
Почитал я тут посты и вот что в голову пришло

10 ТИЦ - это вообще ерунда
ТИЦ зачем вообще?
Главное позиция в выдаче я думаю... А ТИЦ - как пузомерка... Или я не прав?
 
Тиц нужен тем кто ссылки продаёт, больше он вроде как не нужен.
 
Еще для ЯКа тиц важен или с конкурентом померяться ТИЦами, мол смотри у меня какой ТИЦ большой :)
 
Еще для ЯКа тиц важен или с конкурентом померяться ТИЦами, мол смотри у меня какой ТИЦ большой :)
:D жгешь! А если серьезно я тож не понимаю ТС. Говорит что большой тиц ему не нужен. А что с тиц 10-20 можно что-то заработать в сапе ? По-моему лучше посмотреть в сторону двухсот уников которые приходят на сайт ежедневно. К примеру поставить контекстную рекламу. Если ТС добился такой посещаемости за небольшой срок, то надо и работать в этом направлении. А тиц сам собой вырастет если сайт будет развиваться. А если зацикливаться сейчас на тице в 10-20, то можно и ресурс загубить. ИМХО!

Добавлено через 4 минуты
а за 300 рубликов в месяц можно покупать тематический контент...и самому его рерайтить к примеру, чтобы больше получилось.
 
Если правильно закупаться ссылками в сапе, то 100-200 рублей в месяц дают в среднем 10-20 единиц Тица.
Собственный опыт или "где-то на форуме читал, что один чел..."?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху