• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Защита от спама в комментариях?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
117
Реакции
26
Подскажите как ввести дополнительное поле в комментариях для защиты от спама, т.е. либо число + число = "Ввести ответ". либо активировать пункт "Я не робот". Вобщем что нить подобное.

И как запретить ссылки в комментах?
 
Подскажите как ввести дополнительное поле в комментариях для защиты от спама, т.е. либо число + число = "Ввести ответ". либо активировать пункт "Я не робот". Вобщем что нить подобное.
И как запретить ссылки в комментах?
Загляни в Настройку групп пользователей, там можно выставить каким группам показывать защитный код в комментариях и.т.п
 
"Защитный код" не помогает. Роботы его распознают. Нужно дополнительно что-то примутить.
 
Добавь в фильтр слов http и все, как правило отклонения текста.
 
Камменты это же ... золтая жила всмыселе аппрув и уникальный конетнт
 
Вобщем прикрутил другую капчу как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пока все тихо. Либо воспользуюсь вышеозвученным методом со сложением циферок.
счаз ещё придумаю как ссылки сделать неактивными и порядок :)
 
  • Заблокирован
  • #8
Вот тебе кажется это нужно на комметариях не смогут вообще ссылки писать даже о себе во многом
 

Вложения

  • anti-link.zip
    748 байт · Просмотры: 10
Я сделал что то типо "Я не робот" только надпись придумай другую и сделай допустим что нужно не поставить галочку а снять её. Мне помогло, резульат 0 спам комментов.
 
А я вообще забыл что такой спам на дле своем (7.5) поставил хак кторый запрещает вставлять ссылки (там его еще сам настраиваешь) вписал все доменные зоны и счастье, яне видел спама уже наверно месяцев 5 как его поставил)
Очень жалко но я уже не помню куда какой код засовывал, но как найду сюда выложу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху