почтовые клиенты в никс'ах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akme

Творец буковок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
434
Реакции
116
Кто чем пользуется?
- Лично я эволюшеном не доволен, хотя это самое близкое, что есть к привычному удобному оутлуку. - Не хватает функциональности и наглядности, хотя разработчики и старались всё лучшее взять от оутлука, но увы - пока эволюшен далёк от совершенства. В итоге, пока приходится делать двойное сальто с оутлуком :D по скольку он плохо совместим с вайном - работает нормально только в режиме архива, почту не качает. Поэтому почту приходится качать через виртуальную машину, а просматривать её уже из под вайна :D
- К стати, может попадался кому конвертер базы писем и контактов из оутлука в эволюшн, если такой существует? - Может как-нибудь всё же со скрпом сердца перейду на эволюшен...
 
ИМХО, эволюшен - лучшее что есть.
Сам уже давным давно забыл что такое почтовый клиент - web-клиенты рулят.
 
ИМХО, эволюшен - лучшее что есть.
Сам уже давным давно забыл что такое почтовый клиент - web-клиенты рулят.
К такому же неутешительному выводу пришёл и я. Однако, если бы всё ограничивалось только почтой - это было бы полбеды, но ведь на оутлук многие подсели больше даже из за удобной книги контактов... - а веб-клиенты в этом плане ещё убогей, чем эволюшен :(
 
Так в эволюшене вроде с книгой контактов всё в порядке.
 
Так в эволюшене вроде с книгой контактов всё в порядке.
Вот и я так себя гипнотизирую "даю установку: эволюшен удобный, у него хорошая книга контактов" :D
- Куда от него деваться, не на винду же обратно?...
 
А не пробывал Mozilla Thunderbird. ?
 
работаю с Thunderbird, мне нравится - и почта и рсс читать очень удобна, записная книжка мне тоже нравиться (тут уж на вкус и цвет как говорится). Но выбрал его еще по одной причине - если надо поработать на винде, копирую каталог с профилем, запускаю портабельный thunderbird и никаких проблем.
 
Оперой M2, а в последнее время Хромом/хромиумом с гугль геарсами с выносом контактов и почты отдельными иконками.
 
Kmail
Стандартный почтовый клиент в KDE среде, неплох, но мало функций.
 
Есть проэкт Zimbra и у сих парней есть клиент на жабе. Довольно неплох, правда бывают тормоза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху