Как поднять BL кошелька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

watson_

Профессор
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
261
Реакции
49
Может и была уже такая тема,...
Хочется поднять уровень до 100, дайте пару советов, как это можно организовать ненапряжно. может есть такие сервисы, только не парнокопытные
 
на сколько я знаю бизнес левел поднимается не количеством пришедшего бабла, а количеством совершенных операций, т.е. пришло 1000 баксов к примеру и ты их не разом перевёл а совершал много разных маленьких покупок или переводов, да и 1000 что бы не разом пришла а тоже несколькими переводами, это если вручную, а сервисов не встречал. Только вопрос, смысл от того что БЛ у тебя будет 100 ?)))ладномы на кошеле лежали свои 100к вмз, а от уровня БЛ не гарячо не холодно. вот)
 
Ну, частенько недоверчивые юзвери смотрят на BL, он как бы больше доверия гарантирует =)
 
Зависит не только от количества транзакций, но и от сумм в обороте, сужу по своему опыту.
Чтобы поднять BL попробуй перикидываться деньгами с надежным другом, либо выводи деньги в офф, потом снова на WM, таким образом создашь иллюзию движения средств.
 
bl поднимается при получении большого колличества переводов с одинаковой суммой и похожим комментом, также нужно чтобы было как можно больше разных wmid вас авторизовало.
поднимается быстрее если средства с кошелька никуда неуходят
Чем больше лежит бабла на кошельке тем шустрее растёт bl

Накручивать несоветую спалят и обнулят :D
У меня wmid с 2006 года , ничего не накручивал bl был 180 2 года назад вывел большую сумму с кошелька bl мгновенно упал до 0 с тех пор растёт очень медленно :D
 
Партнерку по майкам поставь) или другую какую... быстро можно набить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху