Не индексация доров-сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
aleksey Вы правы боты Яндекса постоянно пасутся :(
А что именно Вам непонравилось в моем сайте, я подозревал что чтото не так делаю, а что именно не пойму, до Нового года, делал тоже самое и все шло на ура. Подскажите если не трудно?
 
Теперь тоже самое происходит и с гуглем. Вот дор _ttp://creditcardbus.oni.cc Гугль за две недели не может проиндексировать ни одной страницы, где я мог накасячить???
Дор добавлял в адурилку Гугля и спамил по закладочникам.
 
Теперь тоже самое происходит и с гуглем. Вот дор _ttp://creditcardbus.oni.cc Гугль за две недели не может проиндексировать ни одной страницы, где я мог накасячить???
Дор добавлял в адурилку Гугля и спамил по закладочникам.
Проблема со всеми дорами или только на этой фрихе? Или только с этим дором?
 
Проблема со всеми дорами или только на этой фрихе? Или только с этим дором?

На гугле только этот дор и пару рушки купленные за последние пол месяца, все что было сделано раньше, все в индексе, все что в этот период все стоит на месте.
На Яше ни WP сайты, ни доры в индекс не идут, приходится ставить phpprobit - после индексации сносить его и ставить то что надо :nezn:
После этого даже доры держатся по полтора месяца, но это все равно не нормально. Получается загон в индекс через заднее место.
 
На гугле только этот дор и пару рушки купленные за последние пол месяца, все что было сделано раньше, все в индексе, все что в этот период все стоит на месте.
На Яше ни WP сайты, ни доры в индекс не идут, приходится ставить phpprobit - после индексации сносить его и ставить то что надо :nezn:
После этого даже доры держатся по полтора месяца, но это все равно не нормально. Получается загон в индекс через заднее место.
Ничего удивительного в этом нет. Поисковики совершенствуют свои алгоритмы.
 
А домен новый? Может он у кого то уже был и был забанен?
 
Теперь тоже самое происходит и с гуглем. Вот дор _ttp://creditcardbus.oni.cc Гугль за две недели не может проиндексировать ни одной страницы, где я мог накасячить???
Дор добавлял в адурилку Гугля и спамил по закладочникам.
 
vaa008 К сожалению не помогло :confused:
 
Открываю твой дор, смотрю текст - масс стронг, практически каждый ключ выделен, выделений море и так все ключи. Ну и почему он должен быть в индексе? Текст просто кричит о том, что он сделан не для людей, а для обмана пс.
Открываю гугл, ввожу твои ключи, ищу доры на фрихах, открываю 5 штук - нигде нет такого ужасного текста.
На это ушло пара минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху