О девушках... Чем недоволен современный Мужчина?

современный мужчина не доволен, если говорить о девушках, когда его обманывают, когда его используют, когда не уважают как мужчинуи т.д.
 
Ненавижу очень.

Когда затупит в чем нибудь и считает себя самой умной дальше некуда.
Разжуеш ей что мол ну не совсем права, адин хрен не признает свой тупняк. И тебя ещё поучает.

А вообще все они в чем-то дуры, каждая по своему. Идеальных нет.
 
1)Курение
2) Типа недоступность(как будто им самим не хочется секса)
3)когда говорят что мыжыки пошлые, а сами?
 
4. Ношение совдеповских кедов, и широких реперских штанов на стройных ножках - считаю преступлением перед человечеством :D
кеды готов терпеть, но за вот эти штаны-усирайки, которые типа "модные" готов отправить на необитаемый остров или в чернобыль

Что касается своей половины... похоже, я первый который всем в ней доволен ))
Не такая как на фотке, намного лучше... вот
 
Размер сисек не имеет значения, главное чтобы натуральные!
Сиськи - это не главное.Главное чтобы человек был хороший...Ну, а потом конечно же сиськи!(с) фильм "На море":D
 
  • Заблокирован
  • #27
По всем наблюдениям и исследованиям мужской психологии пришла к выводу:
в девушках им не нравится неадекватность. То есть если все нормально, все к месту - мужчина такое создание - терпеливое, здравое, незаподлистое.
Главное смотреть - что удобно и все окей тогда.

Еще хочу сказать - мужчина говорит говорит, однако даже если он не врет, не факт что это на самом деле так и есть. То есть если мужчина уверен что он делать не будет - не факт что так и есть. Часто эта уверенность - необходимость в том, чтобы у него была возможность сделать именно это.

А вообще главное настройки - как настроишь так и будет. И можно настроить что ему будет нравиться глупость, если она преподнесена к месту. Главное - общая картина в целом. В одной ему может не нравиться вульгарность, а в другой он будет это ценить - смотря что это дает.
 
Мне не нравится когда начинают строить из себя, неизвестно кого.
Маты вообще не терплю.
Бывало что попадается богатая, в материальном плане (родители успешные и т.д) , Начинает говорить о деньгах мол я вся такая ко мне не состоятельные ближе чем на пол километра не подойдут .. С такими теперь только в соц. сетях общаюсь ..
Не нравится когда девушки курят , пьют .. ладно пить в клубе когда отдыхаешь , но , в подьезде с пивом стоять - это уже не серьезно ..
 
Ну то, что сразу бросается в глаза:
1) Курение
2) Питье пива (именно пива, т.к. оно больше всего гробит здоровье). Про всякие ягуары я вообще молчу..
3) Следование моде (лишь показывает, что у девушки нет вкуса. Да и фигуру такая одежда портит пиз*ц как.)
 
Назад
Сверху