О девушках... Чем недоволен современный Мужчина?

ninaO, даже на картинке девушки показывают себя с меркантильной стороны )))) Заметь первым по списку стоит: БОГАТЫЙ. Всем девушкам нужны деньги (не надо только меня переубеждать в этом :)) и каждая набивает себе цену. :)
А если по теме, то меня бесят:
1. курящие
2. много пьющие
3. смс-ки по ночам (типо: "Ты спишь?") - нет, **я..ть, о тебе думаю !
4. Рассказы о том каким был ее бывший парень хорошим любовником (я же ей не рассказываю сколько баб я перетрахал до нее)
5. Бесит когда женщина не умеет готовить. В наше время парни готовят на много лучше, чем девушки ... .факт !
Вроде все :) если что позже еще напишу :(
 
2. много пьющие - хотя невстречал таких :D
3. смс-ки по ночам (типо: "Ты спишь?") - нет, **я..ть, о тебе думаю ! - это реально писец это добавить к пункту "оставить впокое"
5. Бесит когда женщина не умеет готовить.
бесит не только неумение а и нежелание учиться, сразу думаеш чем её родители занимались пока она росла ... чем угодно только не воспитанием :D
 
2. много пьющие - хотя невстречал таких :D
3. смс-ки по ночам (типо: "Ты спишь?") - нет, **я..ть, о тебе думаю ! - это реально писец это добавить к пункту "оставить впокое"
5. Бесит когда женщина не умеет готовить.
бесит не только неумение а и нежелание учиться, сразу думаеш чем её родители занимались пока она росла ... чем угодно только не воспитанием :D
Еще бесит бегать по магазинам )))) Не для мужика это :) В спортбар другое дело, а бегать выбирать шмотки - это не для нас )))
А смс-ки и в правду напрягают, не только по ночам, еще и днем спамят ... . )))
 
О, благодарю Мужественных Мужчин Nulled! Некоторые моменты реально потрясли :ah:!

Желаю каждому по нежному Ангелу!

86f6f137cc46.jpg


ЗЫ
Очень жду продолжения...

ЗЫЫ
Вампирушко... Ты самый-самый Принц :p !

ЗЫЫЫ
На фотгэ не я... Я чертёнок ещё тот;)!
 
1) курение
2) дешевые понты (посмотрите какая я пи..тая краля, но я хрен кому дам)
3) деревянность в постеле (встречаются такие, которые думают, если она девушка, то только парень должен в постели пыхтеть)
4) глупость (сама дает номер телефона, и наступает сильный мороз)
5) тупость (к сожалению это касается не только блондинок)
 
излишняя эмансипированность:)
 
ninaO, даже на картинке девушки показывают себя с меркантильной стороны )))) Заметь первым по списку стоит: БОГАТЫЙ. Всем девушкам нужны деньги (не надо только меня переубеждать в этом :)) и каждая набивает себе цену. :)
+ сексиллион миллионов :az:
 
1. Невозможность оставить меня в покое. Вечная потребность в физическом контакте
2. Дерганье по пустякам и поспешные выводы, которые приводят к постоянной смене настроения и ссорам.
3. Разговоры по поводу женитьбы и планирования семьи =)
 
Назад
Сверху