как сделать повторное обновление системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

agency

Прохожие
Люди, у меня приключилось следующее:
не подумав, обновил свою сборку Екстра до 4.0 патчем от Корпоратива. Много чего не обновилось, и как я понимаю многие файлы не заменились.

Что надо сделать, что бы система заново приминила патч 4.0?
Что удалить в Мускуле или поправить в файлах?

Буду благодарен за ответ!
 
Ничего. У вас все нормально. Патчи ни чем не отличаются.
 
Не отличаются?
Вот у меня, например, после обновления не появился Форум2, перестал работать FCKeditor. Не велика потеря конечно, но всё же..
 
Форум2 - единственное отличие. И то только сейчас.
Просто это новый модуль. И он устанавливается только на опред. редакциях. И в обновлениях для других - его нету.
ФСКедитор - есть во всех редакциях, и у меня также в четверке работает. Так что это ваши кривые руки.
 
Так что это ваши кривые руки.

Ну спасибо, за определение моих рук! Порадовали! :D
И всё же это проблему не решит. После обновления перестал работать Визуальный редактор. Как это исправить?
 
Всегда можно вручную обновить систему. Скопировав файлы в необходимые места и выполнив sql запросы.
 
скажите пожалуйста, а начиная с какой версии, обновления для редакций не отличаются? просто у меня один проект до сих пор живет на 2.4, но посмотрев на обновления к 2.4 для разных редакций - они разные..
 
На 2.4 точно не скажу, в 3-ей версии уже одинаковые были.
 
Я сейчас проверил: официальный архив с обновлением 3.0.0 -> 3.0.1 для Extra и Standard отличается на 8 КБ в пользу Экстры. Также в архиве Экстры на два файла больше: модуль блога + модуль облака тэгов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху