Ищу Автоматизация электронной коммерции на базе 1С

Тема в разделе "Продукты 1C", создана пользователем igoryk, 20 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igoryk

igoryk Постоялец

Регистр.:
    9 сен 2006
    Симпатии:
    68
    Ищу любые решения с сайта http://web-kat.ru/

Поделитесь пожалуста у кого есть

2. ljuter

ljuter Писатель

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Могу продать обмен с сайтом версия ПРО за 6000р. (Не демо) или обменяю на их парсер (без ключа, нужен файл настроек xml) для подсистемы (именно для их подсистемы, т.к. они продают парсер и для загрузки просто в 1С, мне нужно чтобы грузилось в их подсистему). Последнее они вряд ли продадут если не покупал хоть что-то из подсистемы. Ну если получится купить парсер, то можно обменяться :)

3. kaktyc1

kaktyc1

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    310
    Под какой двиг у тебя есть правила обмена? и насколько старая у тебя версия?

4. ljuter

ljuter Писатель

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Под какой ИМ? Возьмите у них демо под какой надо, сделаю рабочую версию. Вообще я их уважаю, но оч. нужен их парсер. Всем не раздаю, получу парсер и все, лавочку прикрываю.

5. kaktyc1

kaktyc1

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    310
    Да пробывал я взять демо, не дают, а в нете только старые версии.

6. Igornord

Igornord Создатель

Регистр.:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    9
    Написал бы поконкретней - что надо. Нюансов масса. Например для Украины для полной функциональности магазина (например внесение теххарактеристики товаров) нужно довольно сильно менять конфигурацию (я имею в виду типовую). А если конфа самописка - то это еще хуже (либо лучше если конфу постоянно поддерживает тот, кто ее написал). Я например делал решение для Украины (как для Комплексной, так и для Тоговоля-Склад 7.7). Там лопатить и лопатить. Версия магазина тоже имеет значение. Cейчас OsCommerce несовместимых на уровне стрктуры базы данных вагон с тележкой. Возбмите OsCom от Vam и от EShop. Получите нсовместимость. Она исправляется довольно легко, 10 минут правки кода в обработке, но всё-таки. И таких нюансов - вагон. По большому счету переписать эту обработку под любой магазин и под любую конфу 1С - плевое дело. Если найдутся желающие за это платить.

7. kaktyc1

kaktyc1

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    310
    Нужен для виартсшоп для ТиС 7.7, но похоже, что придется самому писать, т.к. у данного разработчика только под 8.х.

8. Igornord

Igornord Создатель

Регистр.:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    9
    Проще сделать так. Взять готовый модуль для ТиС (предназначенный для экспорта в OsCommerce). Подправить на предмет формирования соответствующих таблиц (я например не знаю структуру виартшопа). Пользоваться -) Обработка не требует вмешательства в конфу ТиС. То есть закидывай - и пользуйся. Напиши мне в личке, закину куда надо -)

9. steep

steep Создатель

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    5
    Посмотри тут

Есть и для 7.7 и для 8.2
    http://premium-desing.ru/1C_VirtueMart/

10. ljuter

ljuter Писатель

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Все обработки автоматицации, в том числе в предыдущем сообщении, по сравнению с теми что на web-kat.ru выглядят как open source разработки. Какая же это автоматизация в одной обработке? Смотрите и учитесь, изучая как реализовано в системе на упомянутом мной сайте. Гибкость в настройке, простота, удобство, быстрота обработки данных. Да, не дешево, но там с десяток обработок, общих модулей, справочников и регистров. Что касается обмена с ИМ и парсера, то основные настройки хранятся в xml файле, на основе которого можно, например парсер, настроить на любой сайт. У меня куплена вся система, нужен парсер, решил сэкономить и поэтому предложил обмен. Времени нет, так что налетай..., ждать не буду, перепишу другой парсер или если не получится как надо - куплю на web-kat.

Статус темы:
Закрыта.