Zend, iocube и другие, что выбрать?

Тема в разделе "PHP Pro", создана пользователем newbigmir, 20 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. newbigmir

newbigmir

Регистр.:
    31 июл 2007
    Симпатии:
    23
    Zend, iocube и другие, что выбрать?

:nezn:

2. dump1111

dump1111

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    8
    ioncube считается одним из самых надёжных. Куда лучше Zend'а. Хотя и ioncube не даёт 100%

3. lobzik

lobzik

Регистр.:
    8 авг 2006
    Симпатии:
    49
    Если следовать логике, то тот что меньше всего распространен.;) Это как с IE. Он самый распространенный поэтому и багов нашли больше. А опера стоит на много меньшем кол-ве машин соответственно и багов меньше находят.

4. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    591
    Выбрать поиск по форуму - мусолилось не раз.

5. oneetwoo

oneetwoo Создатель

Регистр.:
    2 сен 2008
    Симпатии:
    4
    Я бы порекомендовал ионкуб. Исходный код получить трудно на порядок труднее, чем zend. Но есть минус. Бесплатных (взломанных) энкодеров я не встречал для inocube. Хотя может кто и подскажет.

6. newbigmir

newbigmir

Регистр.:
    31 июл 2007
    Симпатии:
    23
    есть ли какие то бесплатные/warez альтернативы для этого?
    в google слишком много всего... :bc:

7. oneetwoo

oneetwoo Создатель

Регистр.:
    2 сен 2008
    Симпатии:
    4
    Вот еще тема, тоже самое обсуждается:
    Перейти по ссылке

Там тоже ионкуб обсуждают. А на счет warez'а посмотри тут, (не факт, что работет, сам не пробовал)
    Перейти по ссылке

8. lexxxter

lexxxter Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    31
    + 1 iocube
    из альтернатив: SourceGuardian, phpcipher, codelock, SourceCop

9. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Не по теме:
    Товарищ я вас уважаю конечно, но место того что бы отправлять народ юзать поиск, и не тематически флудить в теме, подкинули бы пару ссылочек на уже созданные темы (как это сделал oneetwoo) что бы мусольнечество не продолжалось.

По теме:
    На данный момент по ка что надежды подает iocube, но не только программисты хотят кушать, также хотят кушать люди которые занимаются нуллом. Так что здесь нет какого то конкретного решения. Как вариант конечно вынос части кода на внешний сервер, но речь сейчас не об этом.

P.S.: Ну и не забываем бить скрипты на максимальные количества разрозненных файлов, и сыпать мусора в код перед проведением енкодинга (Привет нуллеры :) ) .

P.S.S.: А вообще сейчас заметил тенденцию брать денги не за сам продукт а за поддержку конкретного продукта.

10. Inviseble_Demon

Inviseble_Demon

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    351
    Бла бла бла.
    Речь идет о чем ? Что выбрать как я понимаю и какие варианты есть.
    Но 1 вы забыли !

Имеются ли у вас средства и в каком количестве вы готовы потратить на защиту ваших продуктов !? Как я понимаю ищется уже холявный вариант )) Тогда простите что вы хотите ? Поймать кита голыми руками !? Хотя вопрос звучит что лутьше горпун или сети...

Определитель сначало с суммой а потом ищите вариант. А то тех пор это вопрос из раздела "Как раскрутить сайт !? Деньги не вопрос!" ибо в данной формулировке речь идет о скудной сумме в 10-20$ :D (опыт...)

trooll нравится это.
Статус темы:
Закрыта.