[Продам] RSS Republisher - автоматически наполняет блоги контентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rss4seo

Прохожие
Скрипт для наполнения WordPress блогов RSS Republisher предназначен для облегчения труда SEO-специалистов по наполнению и раскрутке отдельно взятого продвигаемого проекта или группы проектов, легкому старту, а также удобному менеджементу.

В кратце, система собирает контент с различных сайтов и заправляет им ваши WordPress блоги.

Установка RSS Republisher на хостинг-площадку занимает несколько минут, добавление блога и его наполнение на основе системы ускоряется в несколько раз, простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования способствует этому.

Ключевые возможности:

Продукт позволяет управлять информационным наполнением сайтов.
- Удобная централизованная система для управления наполнением

большого количества блогов.
- Работа с самым популярным блоговым движком WordPress.
- Многопользовательская система.
- Интеллектуальная система автозапуска.
- Отображение показателей сайтов (PR, Dmoz, тИЦ, ЯК).
- Система препятствующая появлению статей дубликатов.

RSS Republisher - одно из тех решений, которое поможет вам сэкономить уйму времени. Представьте себе, отныне вы сможете не думать о наполнении ваших блогов это будет происходить автоматически в промышленных масштабах. Новости о погоде, анекдоты, тематические статьи, и это только часть из того с чем может работать RSS Republisher.

Сайт продукта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты:
ICQ: 205751066 ; 72830288
E-mail: skadmin(a)rambler.ru ; ulcer(a)mail.ru ; pupkin(a)id.ru
Skype: sk_admin
 
rss4seo, возможно ли купить в складчину на 3 человека?
 
  • Заблокирован
  • #32
:D а почему не на 2 или 100?

AlexSilver вот я не понимаю зачем об этом тут писать? если пишешь зная ответ, конечно разраб на людях тебе скажет нет, (если он тебе разрешит на 3 почему в следующий раз на 10 не разрешить тогда) хотя и в привате может так же сказать.

 
oooskiff84 написал(а):
а почему не на 2 или 100?AlexSilver вот я не понимаю зачем об этом тут писать? если пишешь зная ответ, конечно разраб на людях тебе скажет нет, (если он тебе разрешит на 3 почему в следующий раз на 10 не разрешить тогда) хотя и в привате может так же сказать.

некоторые авторы своих продуктов разрешают небольшую складчину. Если софт привязывается к жестяку то и делается 3 привязки. Я думаю это должно быть понятно. :)
 
А null версии нет?
Довольно полезный скрипт.
Для поднятия рейтинга сайта, можно воспользоваться данной системой для наполнения полезными страничками.
 
Не могу разобраться в RSS Republisher с синонимайзером! с баззинги выдает ошибку, а с подключаемыми файлами в тексте никаких изменений! Подскажите, может у кого-то были такие проблемы. Версия 3.9.1. Спасибо.
 
вопрос к ТС - возможно ли за полцены или со скидкой приобрести урезанный вариант скрипта? меня не интересует грабер, мне надо только постить рсс ленты через xml-rpc
 
Софт глюкавый , купил лицензию ,ставли на два разных сервера, не заработал синомизация и замена, сапорт вобще не чешется, за месяц проблему не решили. (мы не знаем в чем проблема- у нас работает)
оставил претензию на ВМ кошельке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху