[Продам] RSS Republisher - автоматически наполняет блоги контентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rss4seo

Прохожие
Скрипт для наполнения WordPress блогов RSS Republisher предназначен для облегчения труда SEO-специалистов по наполнению и раскрутке отдельно взятого продвигаемого проекта или группы проектов, легкому старту, а также удобному менеджементу.

В кратце, система собирает контент с различных сайтов и заправляет им ваши WordPress блоги.

Установка RSS Republisher на хостинг-площадку занимает несколько минут, добавление блога и его наполнение на основе системы ускоряется в несколько раз, простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования способствует этому.

Ключевые возможности:

Продукт позволяет управлять информационным наполнением сайтов.
- Удобная централизованная система для управления наполнением

большого количества блогов.
- Работа с самым популярным блоговым движком WordPress.
- Многопользовательская система.
- Интеллектуальная система автозапуска.
- Отображение показателей сайтов (PR, Dmoz, тИЦ, ЯК).
- Система препятствующая появлению статей дубликатов.

RSS Republisher - одно из тех решений, которое поможет вам сэкономить уйму времени. Представьте себе, отныне вы сможете не думать о наполнении ваших блогов это будет происходить автоматически в промышленных масштабах. Новости о погоде, анекдоты, тематические статьи, и это только часть из того с чем может работать RSS Republisher.

Сайт продукта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты:
ICQ: 205751066 ; 72830288
E-mail: skadmin(a)rambler.ru ; ulcer(a)mail.ru ; pupkin(a)id.ru
Skype: sk_admin
 
Экспорт в ЖЖ это есть хорошо! Умеет ли ваш софт полноценно с тегами работать (например LiveWriter не пишет в ЖЖ теги для поста, я так понял, это связано с какими-то ограничениями API)?
 
Экспорт в ЖЖ это есть хорошо! Умеет ли ваш софт полноценно с тегами работать (например LiveWriter не пишет в ЖЖ теги для поста, я так понял, это связано с какими-то ограничениями API)?
Спасибо, мы и в дальнейшем планируем расширять список поддерживаемых систем и сервисов.

В LiveJournal с тегами работать не получится, нет у них в API поддержки такого добра, а жаль.
 

Не вижу смысла переходить на Ваш сервис.

Это сказано не для упрека Вам, а в качестве пищи для размышлений. Если Вы предлагаете платный товар, то должны быть реальные преимущества для того, чтобы люди предпочли его вместо бесплатных/дешевых аналогов или схожих по функционалу систем. Я, как потенциальный клиент, не готов сделать выбор в Вашу пользу. Думайте, как это изменить :nezn:
 
*** скрытое содержание ***
Не вижу смысла переходить на Ваш сервис.
Это сказано не для упрека Вам, а в качестве пищи для размышлений. Если Вы предлагаете платный товар, то должны быть реальные преимущества для того, чтобы люди предпочли его вместо бесплатных/дешевых аналогов или схожих по функционалу систем. Я, как потенциальный клиент, не готов сделать выбор в Вашу пользу. Думайте, как это изменить :nezn:
это свой агрегат по сбору и постингу - сравнение неочень с пистоном :)
аналоги newstrack и devilseo давно не развиваются, а этот дышит и живёт :)
 
Не вижу смысла переходить на Ваш сервис.
Это сказано не для упрека Вам, а в качестве пищи для размышлений. Если Вы предлагаете платный товар, то должны быть реальные преимущества для того, чтобы люди предпочли его вместо бесплатных/дешевых аналогов или схожих по функционалу систем. Я, как потенциальный клиент, не готов сделать выбор в Вашу пользу.
не видите смысла? не готовы сделать выбор в нашу пользу? на здоровье! но раз на то пошло, то и я не вижу совершенно никакого смысла в вашем посте в нашей рекламной ветке. будьте добры, растолкуйте мне его (смысл)? ваши цели? и ваша личная польза от этого действия?
Думайте, как это изменить :nezn:
мы постоянно думаем над совершенствованием нашего продукта, а не над тем, как изменить мнение таких как вы.

зы
большое спасибо что не упрекнули...



это свой агрегат по сбору и постингу - сравнение неочень с пистоном :)
аналоги newstrack и devilseo давно не развиваются, а этот дышит и живёт :)
спасибо за поддержку и понимание :ay:



Уважаемые дамы и господа, вебмастера и оптимизаторы, спешим донести до вашего сведения запуск новой акции для наших клиентов, ориентированной на российский сегмент Интернета. Мы получили эксклюзивные права на использование, не постесняюсь этого слова, лучшего в ру-нете синонимайзера Bazzinga. Эксклюзивность заключается в следующем: все нынешние и будущие пользователи нашего продукта получают 30% скидку на коммерческое использование синонимайзера. Поспешите, срок действия акции ограниченное.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не видите смысла? не готовы сделать выбор в нашу пользу? на здоровье! но раз на то пошло, то и я не вижу совершенно никакого смысла в вашем посте в нашей рекламной ветке. будьте добры, растолкуйте мне его (смысл)? ваши цели? и ваша личная польза от этого действия?
мы постоянно думаем над совершенствованием нашего продукта, а не над тем, как изменить мнение таких как вы.

Мнение не надо изменять оно должно само сложиться, но пока в вашем скрипте не появиться "фич" которые будут отличать продукт от бесплатных, "шариных" продуктов это не возможно. И тут же вторая сторона этой медали: Если продукт и впрямь станет на порядок лучше чем аналог, то появиться сразу "нул" версия на подобном форуме. И тут стандартная судьба, спол высокий - ниже-ниже- бесплатно.
 
С удовольствием спешу сообщить Вам, уважаемые вебмастера, о запуске новой рекламной акции: RSS Republisher за обзор в блоге!
Как видно из названия, прежде всего она ориентирована на владельцев собственных блогов следующих тематик: блоговодство, сплоговодство, поисковая оптимизация. Блоги сопутствующих тематик также принимаются к рассмотрению. Приветствуются также владельцы рассылок и форумов.
А теперь подробнее о самой акции, правила ее предельно просты: Вы, предварительно показав свой блог, предоставляете нам статистику, не обязательно подробную. Мы, в свою очередь, принимаем решение, предоставить Вам софт или нет. Вместе с программой выдается партнерская ссылка. С подробностями партнерской программы можно ознакомиться тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . После передачи программы в пользование Вы обязуетесь в течение недели написать в своем блоге обзор RSS Republisher-а со следющими требованиями: обязательно наличие не менее одной прямой ссылки на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ; наличие партнерской ссылки приветствуется но не обязательно; обязательно наличие ссылки на обзор с главной страницы блога на срок не менее 60 дней с момента публикации обзора.
От владельцев рассылок требуется указание количества подписчиков и архив рассылки (не менее 10 последних писем).
С радостью рассмотрим любые Ваши предложения.
Заявки на участие в акции принимаются в частном порядке в ICQ (205-751-066 , 72-830-288 , 236-883-046) или почтой (skadmin(a)rambler.ru , ulcer(a)mail.ru).

P.S.
Молодые блогеры и братья по цеху, не стесняйтесь, будут рассмотрены все заявки…
 
rss4seo, а сайт republisher.ru не открывается.
 
Все вроде хорошо, только вот попостил я в штук 30 блогов статей.
В каждом блоге по тыще с лишним статей за это время накопилось, в индексе в среднем по 200?? ... маловатось вышло..
Трафик.. 100-200 чел (или ботов) в сутки.
Для чего тогда статьями набивать блог, если дальше с ним делать нечего.. Неуник. Остановил постинг пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху