[Продам] RSS Republisher - автоматически наполняет блоги контентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rss4seo

Прохожие
Скрипт для наполнения WordPress блогов RSS Republisher предназначен для облегчения труда SEO-специалистов по наполнению и раскрутке отдельно взятого продвигаемого проекта или группы проектов, легкому старту, а также удобному менеджементу.

В кратце, система собирает контент с различных сайтов и заправляет им ваши WordPress блоги.

Установка RSS Republisher на хостинг-площадку занимает несколько минут, добавление блога и его наполнение на основе системы ускоряется в несколько раз, простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования способствует этому.

Ключевые возможности:

Продукт позволяет управлять информационным наполнением сайтов.
- Удобная централизованная система для управления наполнением

большого количества блогов.
- Работа с самым популярным блоговым движком WordPress.
- Многопользовательская система.
- Интеллектуальная система автозапуска.
- Отображение показателей сайтов (PR, Dmoz, тИЦ, ЯК).
- Система препятствующая появлению статей дубликатов.

RSS Republisher - одно из тех решений, которое поможет вам сэкономить уйму времени. Представьте себе, отныне вы сможете не думать о наполнении ваших блогов это будет происходить автоматически в промышленных масштабах. Новости о погоде, анекдоты, тематические статьи, и это только часть из того с чем может работать RSS Republisher.

Сайт продукта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты:
ICQ: 205751066 ; 72830288
E-mail: skadmin(a)rambler.ru ; ulcer(a)mail.ru ; pupkin(a)id.ru
Skype: sk_admin
 
увaжaeмый топикстaртeр, о seo-гуру и сэнсэй грaббeров! Нe шлитe большe мнe в личку оскорбитeльных послaний! А дaйтe чтоль потeстить вaшe тaк скaзaть дeтищe..
 
а другие движки?

можете прикрутить к другим движкам, joomla например. Тестовый период есть? монибек?
 
можете прикрутить к другим движкам, joomla например. Тестовый период есть? монибек?
простите что затянул с ответом, был занят.
RSS Republisher работает с любыми CMS поддерживающих протокол XML-RPC, joomla не исключение. под DLE в дистрибутив мы включаем модуль для этого, так как DLE по умолчанию не поддерживает этот протокол, а сторонние модули, по крайней мере в паблике, отсутствуют.
RSS Republisher - это скрипт, причем не кодированный всякими зендами. поставляется в исходниках. это само собой означает что шаровары не предусмотрены, никаких тестовых периодов.
манибэк??? хм... я, если честно, его себе не представляю, как минимум по тому что таких ситуаций ни разу не было, убежден что и не будет. все довольны.

Добавлено через 44 минуты
увaжaeмый топикстaртeр, о seo-гуру и сэнсэй грaббeров! Нe шлитe большe мнe в личку оскорбитeльных послaний! А дaйтe чтоль потeстить вaшe тaк скaзaть дeтищe..
уважаемый *деятель, повелитель хаков и нулед варезов! ЛС для того и существуют, чтоб никто не видел переписки, а это означает что совершенно не обязательно выносить это в паблик на форум. но раз уж вы вынесли сор из избы, то я скажу:
ты вечный *деятель (загляни в личку, чтоб не забыть как это расшифровывается) и больше я слать тебе оскорбительных сообщений в личку не буду, я в первом сообщении тебе уже все сказал и мне добавить нечего. если я продолжу перепираться с таким *деятелем как ты, я себя уважать перестану.
2o_nix:
неужели вы наивно полагаете что я на этом форуме случайно, и не в курсе что репаблишер уже тут проскакивал? сей факт в лишний раз подчеркивает вашу "гениальность". есть очень мудрая поговорка: если не можешь победить врага - подружись с ним; что я и сделал, фактом регистрации тут. а за
>Скриптом пользовался - для тех кто в теме цена оправдана.
спасибо, отрадно слышать.
>Удачных продаж
твои слова, да богу в уши ;) еще раз спасибо.
2all:
ладно буржуйский софт тут распечатывать, они хоть по русским форумам не ходят, да и зажратые они, на западло. ну нахера своих же кидать? ответьте мне господа!!! думаете легко проект поддерживать когда цена софта и так минимальна, так его еще норовят выложить фо фри. из-за подобных выходок умирают очень хорошие проекты, и кто от этого выигрывает? неужели сотка баксов это такая огромная сумма? я убежден, как сказал уважаемый o_nix, кто в теме, цена более чем оправдана, а кто не в ней (теме) так и нахрен ему он не нужен, даже фо фри. дилетанты растаскивают софт от сюда, даже понятия не имея для чего он, а потом сраные копейки на нем зарабатывают выкладывая на рапидшарах, а то и на торентах, при этом убивая тему и проект. эх...

---------- Post added at 21:38 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

вот тут описано как можно совершенно бесплатно такое создать самому без лишних вложений.
тут написано, как безграмотный *деятель, непонятно зачем, показывает что он не понимает о чем говорит. позор...

Добавлено через 5 минут
соглашусь с baskinBREST - сотни баксов оно не стоит.
Представьте что-ли пару примеров наполняемых им сайтов и список отличий от существующих продуктов. А то кота в мешке предлагаете..
тогда согласись прицепом еще и с тем, что ты такой-же *деятель как и baskinBREST.

зы
как правильно читать слово *деятель, спроси у своего друга, у него в личке есть расшифровка.

удачки
 
  • Заблокирован
  • #14
rss4seo софтинка ваша стоит своих денег, не кто с вами не спорит. Дело немного в другом, как я понимаю у многих людей в частности и у меня возникли сомнения в том что вы можете адекватно оценивать ситуацию. Просто не надо было людей кто покупал в складчину лишать обновлений, да и нормальные разработчики наоборот дружат с нулледом и не кто их софт не трогает и не пытается поломать, если человек адекватен и верно оценивает ситуацию он получает свою прибыль со своего проекта на этом форуме. То есть как в пословице "умное теля двух маток с**ет", а с таким хамским и неадекватным поведением тут как и впрочем везде можно нарваться на неприятности и не более того. Ваш софт не в паблике, хайд в 500 это приличный хайд, и у большинства людей с этого форума нет к нему доступа. Так что не рассраивайтесь, и не надо хамить людям которые пытаются завести с вами диалог. Только озлобите людей и тогда паблик не минуем. А как вы сами понимаете это конец продажам ну и само собой проекту, вы же не будете бесплатно работать. Это не угрозы не подумайте чего плохого, а так размышления в слух не более того. И может после бана вы к нам вернетесь для конструктивного диалога в который не пожелали вступить сегодня. Специально пишу без хайда дабы вы смогли прочесть. Ждем вас с нетерпением. Удачных продаж!
 
Купил продукт автора.
Первый день использования, впечатления исключительно положительные.
Так же хочу отметить крайне дружелюбную поддержку(автора), которая не отвечает на все вопросы читай ман, а помогает в меру своих сил, за что ей особая благодарность.
Безусловно, продукт стоит своих денег.
А еще стоит того времени, которое нужно потратить, чтобы заработал тот же feedmaster.
 
Я пользуюсь еще с сентября, пришлось чуть переделать, поддерживает на плаву сетку в 2к сайтов, все работает само и без проблем, кому надо тот и купит, у меня вобще сложилось мнение мало кто воспринимает серьзно софт или скрипты когда они достались нахаляву :)
 
Уважаемые вебмастера,

Закончены работы над релизом 3.9.0, в новой версии:

1. Добавлена поддержка GData API, что открывает возможность постинга в Blogger/Blogspot.
2. Пополнены показатели блогов, теперь среди них можно увидеть количество проиндексированных страниц Яндекс и Google.
3. Встроен визуальный редактор для редактировании постов внутри системы. Проделана работа по корректному выводу изображений в нем, в не зависимости от того, показываются они с источника или были сохранены на сервер.
4. В списке постов добавлено отображение статуса поста, отправлен он на блог либо нет.
5. Исправлено отображение изображений, сохраненных на сервер - при ручном запуске источника, в результатах выводимых пользователю, также в логах.
6. Добавлена функция сброса источника, при ее активации удаляются все полученные с него посты и обнуляется история. Актуально при добавлении нового источника и его отладки.
7. Исправлены все найденные ошибки, внесены различные незначительные изменения.

Начиная с этой даты доступна покупка нашего продукта RSS Republisher в кредит. Несомненно, это делает наше решение еще ближе и доступнее для потенциальных клиентов.
Данный вариант будет удобен тем, у кого в данный момент нет средств, но есть возможность их получить в кредит.
Процесс оплаты по-прежнему остается простым и удобным для пользователя, полностью автоматизирован, доступ к последней версии продукта выдается сразу же после оплаты.
 
скажите для особо одареного, почитал на вашем сайте описание и здесь и не понял,в этом срипте или ПО как его назвать, есть уже список RSS площадок и из них можно выбирать уже интересующие меня тематики или же надо самому искать в инете эти RSS каналы и добавлять в программу эту, само ПО меня очень заинтересовало, к тому же я читал что если сайту несколько лет , то можно и копипастить немного материала :) это будет не столь критично,да я думаю можно и ссылку ставить на то откуда взят материал,такая кстати функция есть в программе?
 
Уважаемые вебмастера,

В ближайшее время мы начнем разрабатывать наследника текущей ветки продукта - RSS Republisher 4. В связи с этим просим вас внести лепту в данный процесс и высказать свои предложения и пожелания. Они могут быть маленькими или грандиозными, нам важны все. Помимо этого можете написать, что вам нравится в продукте, что можно сделать лучше, что не устраивает.

Для вашего удобства на сайте с левого края размещена кнопка «Оставьте свой отзыв». Регистрация не требуется.

И напоследок немного о том, что вас ждет. RSS Republisher 4 будет написан с нуля, учитывая весь наш опыт разработки. Еще больше возможностей объединенных в одном программном продукте, выше стабильность и надежность. Новая архитектура, полный переход на UTF-8, работа с белыми проектами и уникальным контентом и многое другое.

Спасибо за внимание.

скажите для особо одареного, почитал на вашем сайте описание и здесь и не понял,в этом срипте или ПО как его назвать, есть уже список RSS площадок и из них можно выбирать уже интересующие меня тематики или же надо самому искать в инете эти RSS каналы и добавлять в программу эту, само ПО меня очень заинтересовало, к тому же я читал что если сайту несколько лет , то можно и копипастить немного материала :) это будет не столь критично,да я думаю можно и ссылку ставить на то откуда взят материал,такая кстати функция есть в программе?
каналы ищутся вручную
на счет того что можно копипастить и как, лучше обсудить в привате в аське или скайпе...
функция с сылкой на источник присутствует.

спасибо за вопросы.
буду рад видеть вас нашим клиентом...
 
Уважаемые вебмастера,

Вышел новый релиз RSS Republisher 3.9.1, внутри:

1. Реализована поддержка постинга в LiveJournal.
2. Добавлена возможность вручную добавить пост в систему.
3. Интегрирована поддержка API платного синонимайзера Bazzinga.
4. Внесены корректировки в систему автозапуска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху