1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] RSS Republisher - автоматически наполняет блоги контентом

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем rss4seo, 20 мар 2010.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. rss4seo

rss4seo Прохожие

Скрипт для наполнения WordPress блогов RSS Republisher предназначен для облегчения труда SEO-специалистов по наполнению и раскрутке отдельно взятого продвигаемого проекта или группы проектов, легкому старту, а также удобному менеджементу.

В кратце, система собирает контент с различных сайтов и заправляет им ваши WordPress блоги.

Установка RSS Republisher на хостинг-площадку занимает несколько минут, добавление блога и его наполнение на основе системы ускоряется в несколько раз, простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования способствует этому.

Ключевые возможности:

Продукт позволяет управлять информационным наполнением сайтов.
    - Удобная централизованная система для управления наполнением

большого количества блогов.
    - Работа с самым популярным блоговым движком WordPress.
    - Многопользовательская система.
    - Интеллектуальная система автозапуска.
    - Отображение показателей сайтов (PR, Dmoz, тИЦ, ЯК).
    - Система препятствующая появлению статей дубликатов.

RSS Republisher - одно из тех решений, которое поможет вам сэкономить уйму времени. Представьте себе, отныне вы сможете не думать о наполнении ваших блогов это будет происходить автоматически в промышленных масштабах. Новости о погоде, анекдоты, тематические статьи, и это только часть из того с чем может работать RSS Republisher.

Сайт продукта: http://republisher.ru/

Контакты:
    E-mail: skadmin(a)rambler.ru ; ulcer(a)mail.ru ; pupkin(a)id.ru

2. baskinBREST

baskinBREST Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2009
    Симпатии:
    13
    зa почти сотню бaкинских рсс-ку прeдлaгaeтe? тaких в сeти для вордпрeссa огого и бeсплaтных. поподробнee рaспишитe синонимaйзeр, можeт в нeм зaгвоздкa?

3. Amaranth

Amaranth Создатель

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    5
    соглашусь с baskinBREST - сотни баксов оно не стоит.
    Представьте что-ли пару примеров наполняемых им сайтов и список отличий от существующих продуктов. А то кота в мешке предлагаете..

4. baskinBREST

baskinBREST Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2009
    Симпатии:
    13
    вот тутописано как можно совершенно бесплатно такое создать самому без лишних вложений.

5. smashQ

smashQ Создатель

Регистр.:
    10 мар 2010
    Симпатии:
    9
    Способен ли этот скрипт грабить вместе с текстом еще и фото?

6. rss4seo

rss4seo Прохожие

более чем может.
    спасибо за вопрос.

7. rss4seo

rss4seo Прохожие

уважаемый, загвоздка (как ты был добр выразиться) в твоей голове прежде всего. ну почему когда запустишь тему с рекламой, а тем более купишь ее, обязательно найдется какой-то *деятель (чтоб не сказать грубее, да цензура форума не позволяет) который не разобравшись совершенно в теме, тут же наровит блеснуть своей "эрудицией", а по сути откровенной глупостью и очевидной ленью. ведь на вскидку, ты даже на сайт не зашел и с ходу лепишь свое "авторитетное" мнение. :mad:

по поводу твоего соседнего топика, погодь, я тебе в нем отпишусь...

2all:
    спешу сообщить что я предлагаю не тривиальный вп-плагин (агрегатор), рассчитанный на один блог и граббинг с нескольких фиксированных источников, а полноценную систему управления контентом. система позволяет сбор ПОЛНЫХ новостей с любого количества источников, систематизацию их по категориям, и постинг в любое количество приемников на выходе проходя синонимизацию (качество которого зависит от качества и тематики словаря). под словом "любое" - подразумевается сотни и даже тысячи оных (источников/приемников).
    граббинг с источников осуществляется по интеллектуальному алгоритму, который прогнозирует для каждого источника время выхода новой статьи. это делает граббинг не навязчивым, исключая бана со стороны овнера источника.
    постинг в источники более чем гибок, позволяя выбирать периодичность постинга, плотность, эмитируя человеческое, а не машинное наполнение.

8. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    rss4seo - а что вы хотели ??
    Вы вобщето разделом ошиблись. В этом разделе все только халяву ищут :D
    Чтото продавать можно только в "Рекламном разделе"
    http://www.nulled.ws/forumdisplay.php?f=198

В данном разделе вы можете оставить свой пост только в случае если вы выкладываете своё детище нулледу под каким нить хайдом интересным :D По крайней мере с базами дела обстоят именно так :)

Без этого эта ветка пойдёт под снос, а вы наверняка в реадонли правил или бан :D

9. rss4seo

rss4seo Прохожие

во, еще один гений. если б ты был чуточку внимательней, то заметил бы что тема прикрепелена в разделе, поверь мне, это не зря ;)

господа, я понимаю конечно, халявки всем желается, но поверьте мне, халявного аналога вы просто не найдете. и все потуги уважаемого baskinBREST обесценить мой софт я расцениваю как беспочвенный дилетантский бред человека, который поленился даже разобраться в сабж-е. и вам рекомендую относиться к нему аналогичным образом.

10. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    Гениальность тут совсем непричём.
    То что тема закреплена я конечно невидел .. тк в сам раздел незаходил.
    Рас прикреплено - значит санкционировано :)
    Это где на нулледе не найдём ??? :D
    А если воспользоваться поиском по форуму?
    А искомую фразу из текущего тайтла можно взять. Чтобы догадаться до этого нужно быть гением ???

И заметьте ссылку прямую я умышленно недаю - такчто я белый и пушистый :D...
    У нас всё есть как в греции - хорошобы чтобы это то что у нас есть ещё и обновлялось :)

Скриптом пользовался - для тех кто в теме цена оправдана.
    Удачных продаж :)

Статус темы:
Закрыта.