Доска объявлений, интернет-магазин, сайт.

dramuha

Постоялец
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
131
Реакции
12
Недавно откопал вот такой интересный сайт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
cms полностью бесплатны.

Кто-что скажет по поводу сайта и его cms?
На следующей неделе я сам буду тестить возможности его cms и напишу что смог выяснить.
 
как по мне так интересно... а учитывая функционал и бесплатность как-то слишком хорошо что-бы быть правдой... в любом случае нужно тестить...
 
Я протестил все 3 варианта. Скажу так. Очень просто.
Сначала просто сайт, потом просто сайт, к которому добавили каталог (это доска объявлений), а потом просто сайт к которому добавили каталог и корзину (это интернет-магазин).
С учетом того, что обновления и поддержка особо не планируются (я общался с создателем), то особо внимания можно не уделять.
 
немного непонял.

На сайте, на сколько я понел надо скачивать саму CMS? и потом на неё класть доску обявлений? :nezn:
 
Для бесплатной системы вполне приличный функционал, хоть и простой.
Заметил, что при работе с товарами в магазине JS глючит. Сам магазин сделан из доски объявлений.
 
Ну я так и сказал. Там просто добавляли модули. Сначала сайт, потом добавили каталог, потом добавили корзину. Вот и получилось: сайт, доска объявлений, интернет-магазин. :)
Ну если учитывать объем информации по движку, то лучше тогда уж взять что-либо из free.
Shop script, shopos или vamshop. Тем более vamshop и shopos стоят я считаю недорого, так что можно даже перейти следом на платные версии.
 
Попробывал.. простой двиг и внятный код.. но двиг сырой
...
CMS.. с разными модулями (магазин, доска).. эт гемор
а никто не пробывал эти модули.. в одну цмс.. закинуть ?
 
Хорошие и очень простые движки. Хозяин за небольшую плату готово их доделывать под ваши нужды.
 
Это же переделанная JokerBoard, уж очень код похож..
 
Назад
Сверху