CrimeaNet.org.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorekweb

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
66
Реакции
52
Ну вобщем вот мой проект - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , единственный в своем роде, по крайней мере в моем регионе да и по моему в моей стране (хотя насчет этого я не уверен). В нем я объединил все что необходимо единственное что еще хочу установить, это движок для продажи недвижимости. Сейчас ищу партнеров среди крымских агенств недвижимости. Старт проекта произошел 17 мая текущего года, так что не будьте сильно критичными насчет него :)
 
17 мая - хорошая дата.:)) ИМХО, проектов таких куча, насчет твоего региона не знааю, но во всем инете видел. Но, развивай, может что дельное получится.
 
спасибо за оценку, хотелось ты еще найти скриптик для продажи, может чего посоветуете так как я так ничего и не нашел ((
 
Как Крымский житель (причем коренной) смею заметить что форумов по продаже земли/собственности в Крыму немеряно... Да и тур агенства не верят в последнее время посредникам... Хотя судя из домена Игорек с России матушки, поэтому может там найдутся "москалики" :) которые захотят себя лакомый кусочек в уютном уголке...
На чистом форуме думаю врят ли выедешь :(
 
Что вы хотите услышать о своем проекте, когда выкладываете на обозрение движок форума со стандартным стилем? это по дизайну, а в общем удачи, сайт вам не помешает. ;)
 
домен кстати уже зарегил другой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то что раньше он был в ru эт не означало что я из россии, насчет подобных ресурсов: прошел несколько тысяч, в основном это агенства, которые вешают объявы естественно без контактной информации да и то только те на которых они смогут реально заработать, модный дизайн, полезная инфа (и то не всегда) вот и все что они могут предложить, я же хотел сделать ресурс на котором можно как разместить свои объявления, сопровождать их, так и пообщаться, проконсультироваться, получить справочную информацию, я не являюсь посредником и объявления тоже не агентские и посреднические, т.е. я хотел сделать все просто, доступно и информативно.
 
Определённо, нужно делать сайт. Форум для таких нужд врятли подходит.
 
не понравилось - никакой изюминки (даже лого своего) - советую сделать reality check и определится все таки с направленностью - на унылом синем дизайне далеко не уйдешь. честно скажу, что я бы не заплатил за пристутствие. учись, читай форум, изучай скрипты - и все у тебя будет отлично, я уверен.
 
Сорри но как по мне тут оценивать нечего.

А шаблон сменить нужно! Обязательно.
 
Нужна информация, статьи, поддерживаю предыдущих ораторов. Форум должен быть дополнением...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху