[Другое] Практическое руководство по поисковой оптимизации сайтов

Тема в разделе "Литература", создана пользователем vscolu, 19 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. vscolu

vscolu Создатель

Регистр.:
    11 янв 2009
    Симпатии:
    13
    Евгений Стрельников. «Руководство по поисковому продвижению сайтов.
    Формат — PDF, размер — 1,2 мб.
    1. Вы получаете в свое распоряжение полную, очень надежную и многократно проверенную на моей личной практике методику раскрутки сайтов в поисковых системах
    2. Вместе с руководством Вы приобретаете мой опыт, который я собирал годами, а Вам он станет доступен всего за пару часов изучения книги, по истечении которых Вы будете обладать всем арсеналом знаний, которые нужны для того, чтобы успешно продвигать свои сайты и получать массу посетителей с поисковиков
    3. Вместе с руководством Вы приобретаете страховку от тех ошибок, которые неизбежно совершают все, кто пытается самостоятельно по бесплатно опубликованным в интернете рекомендациям оптимизировать свои сайты
    4. Руководство написано простым языком, в простой для понимания форме. Все термины объясняются тут же, «не отходя от кассы». Вы легко во всем разберетесь и сможете сразу же после прочтения приступить к оптимизации своих сайтов, шаг за шагом выполняя мои рекомендации
    5. Приятным сюрпризом будет то, что предлагаемая методика поискового продвижения рассчитана на то, что Вы пришли работать в интернет всерьез и надолго. Используя ее, Вы сможете обезопасить свой бизнес от всевозможных сюрпризов со стороны поисковых систем, которые для многих становятся серьезной проблемой. Но только не для Вас!
    6. И главное! Сделав все так, как написано в руководстве, Вы гарантированно получите множество посетителей с поисковых систем и будете зарабатывать столько денег, сколько захотите.
    http://letitbit.net/download/9655.908882f5fd2f47b7fd55603197/rukovodstvo_SEO.rar.html

PolVM и Flock нравится это.
  2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.159
  3. vscolu

vscolu Создатель

Регистр.:
    11 янв 2009
    Симпатии: