Загрузка файлов по ftp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелось бы увидеть твою программу которой работаешь....
Например я сделал дор на 100к поставил в 10 потоков и пошел заниматься своими делами ! За день можно около 900k страниц залить не напрягаясь.

а мне не нужны такие объемы, могу заливать в корень, но в корень не подходит, есть папка на сервере, она может быть рандомной и нужно загружать в нее, в принципе вся задача. то есть нужно после коннекта переходить в имеющуюся папку и лить туда.
 
Что то не слышал о клиентах которые позволяют "скриптование" странный термин. Расскажите подробнее.
у lftp есть определенный набор встроенных команд, типа свой язык, вот на нем можно легко написать небольшой скриптик, который будет управлять поведением фтп клиента. Это я и имел ввиду, когда писал о скриптовании.
 
у lftp есть определенный набор встроенных команд, типа свой язык, вот на нем можно легко написать небольшой скриптик, который будет управлять поведением фтп клиента. Это я и имел ввиду, когда писал о скриптовании.
Вот теперь всё встало на места) А то я тут голову ломал,что за скрипты такие) Я юзаю либо totalcommander либо feilliza.Не встречал там такого)Хотя думал,что должна быть подобная фича.
 
Чем можно реализовать следующее:
заливка множества файлов по списку ftp
1. кладем в текстовый файл список ftp вида: user:111@user.site.com
2. в папку кидаем что нужно грузить.
3. загружать должно в корень папки на сервере. (в данном случае должно загрузить в папку user.site.com)
С Флешфкспи такое можно сделать
 
не подскажешь как? желательно рабочий пример
Там есть такое понятие, как очередь. При этом в очереди могут быть файлы на заливку в разные папки и даже на разные фтп-аккаунты. Чтобы поставить файл (файлы, папки) в очередь, надо подконнектиться к нужному фтп и выбрать "Очередь" для нужных файлов / папок. При желании можно самостоятельно сформировать и загрузить очередь в XML формате.
 
а не проходит этот скрипт для разархивации - фрихосты его выкупают, не дают запустить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху