Загрузка файлов по ftp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armany

Знаток
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
181
Реакции
28
Чем можно реализовать следующее:

заливка множества файлов по списку ftp
1. кладем в текстовый файл список ftp вида: user:111@user.site.com
2. в папку кидаем что нужно грузить.
3. загружать должно в корень папки на сервере. (в данном случае должно загрузить в папку user.site.com)
 
оттуда скачать нельзя и народ пишет что скрипт не работает. вернее это даже не совсем то.
у меня получается есть папка на сервере, она должна определяться типа автоматически, если есть папка, то грузить файлы в нее, она имеет разные имена, поэтому жесткой привязки к имени не может быть.
 
Чем можно реализовать следующее:
заливка множества файлов по списку ftp
1. кладем в текстовый файл список ftp вида: user:111@user.site.com
2. в папку кидаем что нужно грузить.
3. загружать должно в корень папки на сервере. (в данном случае должно загрузить в папку user.site.com)
Таких программ не знаю. Но лучшим средством залива по ftp лучше чем FileZilla я пока не встречал.
 
Таких программ не знаю. Но лучшим средством залива по ftp лучше чем FileZilla я пока не встречал.

да не, тупо лить через клиента не подходит, это каждый раз нужно создавать соединение.
 
да не, тупо лить через клиента не подходит, это каждый раз нужно создавать соединение.
Хотелось бы увидеть твою программу которой работаешь....
Например я сделал дор на 100к поставил в 10 потоков и пошел заниматься своими делами ! За день можно около 900k страниц залить не напрягаясь.
 
может проще создать архив, залить его по фтп и скриптом разархивировать.

пробовал данную тулзу (с trindex.ru). работает, вобщем то исправно, но если на фрихе стоит ограничение времени выполнения скрипта (а оно почти всегда стоит на вменяемых фрихах), то при заливке дора, скажем, на 1к страниц половина страниц не успевает распаковаться (у меня и 400 страничные доры не успевают) так что только 200-300 страничек с дора.. короче мне не подошла программка.
 
lftp или любой консольный фтп клиент который позволяет скриптование
 
lftp или любой консольный фтп клиент который позволяет скриптование
Что то не слышал о клиентах которые позволяют "скриптование" странный термин. Расскажите подробнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху