[Наши релизы] Php melody 1.6.2 nulled + templates

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем Dilan, 19 мар 2010.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Модераторы: DMS
  1. Dilan

Dilan Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2006
    Симпатии:
    30
    szamar, sparcy и KARAT нравится это.
  2. Dmitryxxx

Dmitryxxx Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Это точно null? Что-то как-то странно .... *проверяю грабли*

3. Dilan

Dilan Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2006
    Симпатии:
    30
    Что странного? релиз на оф. сайте состоялся 1 февраля этого года. Граждане успели собрать null, я лично глубоко не смотрел на КАЧЕСТВО NULL'A
    ссылки на оф. сайт присутвтвуют, так что аккуратнее на хостинге.
    Либо вообще лучше удалить все ссылки на оф. сайт

Добавлено через 2 минуты
    Что особенно порадовало в этой версии, так это импорт из youtube. Теперь вообше можно не заходить на youtube, а импортировать видео на сайт какого-либо пользователя прямо из админки

4. Dmitryxxx

Dmitryxxx Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Абсолютно согласен!
    Но вот какие есть мысли - вопросы:
    1) Было бы неплохо людям ещё друг другу сообщения отправлять. Не знаешь случаем как можно реализовать?
    2) Не нашел возможности пользователям самим _загружать (как в админке - "Upload file") файлы видео (а не ретранслировать как по умолчанию). Может есть какие мысли по поводу этого?

5. Dilan

Dilan Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2006
    Симпатии:
    30
    Этой ф-ции нет. Т.е. чтобы добавить видео пользователям на сайт, нужно загрузить на youtube видео, и оттуда полученную ссылку ретранслировать на сайт

6. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    этот скрипт сейчас не работает ютуб что-то поменял
    у меня этот скрипт стоит на одном сайте не работает ни одно видео
    в админке его можно посмотреть и добавить, но вот на сайте видео не работает

7. Dmitryxxx

Dmitryxxx Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    0
    По поводу PHP melody

Не знаю, только что попробовал - на денвере всё прекрасно работает. С ютуба забирает и показывает.
    Единственное на что обратил внимание, что частенько выдает "Видео не найдено или недоступно для Вашей страны" (если обновить страницу или зайти на видео через ссылку на главной, то всё показывает нормально). Может кто сталкивался с этой проблемой? Как быть?

Ребят, подскажите, а может ещё есть какой видео-портальный движок с возможностью ретрансляции как в PHP Melody?

8. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    у меня стоял пхп мелоди 1.6 спецом весь сайт забекапил и установил версию 1.6.2 видео работает со всех источников кроме ютуба и уже несколько дней! На их офф сайте есть ветка где обсуждается эта проблема и решение уже есть. Нужно транслировать видео через JW Player только как его установить и настроить посмотреть не могу так как это только доступно для тех кто покупал пхп мелоди. Короче скрипт был очень хорош использовал его именно для грабинга с ютуба :( Что делать даже не знаю придется либо сносить весь сайт, либо покупать за 50 баков пхп мелоди + 12 баков плагин, но этот сайт себя окупит за год тогда ппц

9. Dmitryxxx

Dmitryxxx Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    0

Понятно... да уж, как-то не весело...
    1) А может аналоги есть?
    2) сколько посетителей держит сайт на PHP-melody ? Виртуального хостинга хватает?
    3) можно ли как-то сделать так, чтобы зарегистрированные посетители могли не только впихивать ссылки на файл, но и непосредственно самим загружать на сервер файлы? (как это сделано в админке)

10. Dilan

Dilan Постоялец

Регистр.:
    30 сен 2006
    Симпатии:
    30
    Незнаю что там у тебя установлено, у меня сейчас сайт в нете висит и все прекрасно работает. Причем сайт у меня грабит только с youtub'a