Локальный сервер на Denwer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
legion2k
А смысл в данных манипуляциях? Если все и так работает на самой винде без проблем. Если не устраивает то проще тогда вообще винду сменить чем сношаться с виртуальными серваками.
 
смысл в том - что один раз настроенное таким образом - оно так и останется (файл с виртуальнум образом).
так как если настраивать на винде - винда есть винда - а так у нас есть полноценный (виртуальный) *nix сервер.
Lift, тут дело индивидуальное - кого-то устраивает денвер на винде, кто-то под это ставит на отдельный сервак - я предложил и такой вариант, кстати не очень требовательный по железу и ресурсам и на выходе имеем свой ВПС.
 
legion2k
винда есть винда - а так у нас есть полноценный (виртуальный) *nix сервер.
Мне очень жаль, что сейчас еще остались "админы", которые считают, что на винде веб-сервер поднять низя или что он не полноценный будет.
Lift, тут дело индивидуальное - кого-то устраивает денвер на винде, кто-то под это ставит на отдельный сервак - я предложил и такой вариант
Проблема в том, что эта тема называется Локальный сервер на Denwer и твои мысли про виртуалки тут вообще не в тему. Это называется флуд и набор постов. Советую перечитать правила. Тот же самый денвер или раздельный (собранный самостоятельно по компанентам) сервер под виндой я могу собрать на 256 мегах оперативки на железке, а ты с виртуалкой тоже самое сможеш сделать?
 
Подскажите пожалуйста&! Какие по умолчанию в Денвере логин и пароль указывать, в устанавлиемом скрипте, когда указываем настройки подключения к мускулу?
 
Вспомнил :D root
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху