[INFO] Ищу - Игры из Вконтакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О каких клиентских флешках идет речь? Мы ведем разговор о приложениях для социальных сетей. Куда вы данные писать будете о 10к пользователях например? То ли вы по полной плаваете в вопросе,то ли очень дремучий троль.
 
короче пишу тебе последний раз. Если контекста не рубишь твои проблемы. Все схемы рабочие на сегодня тебе уже изложили в ветке. Порядок цен взяты не из потолка. Все остальное расцениваю как спам.
Насчет троля - не на тот форум зашел, репу за такие вещи здесь чистят.
 
Сочувствую
Все схемы рабочие на сегодня тебе уже изложили в ветке
Какие схемы?Вы голословно заявили,что за 5к команда из 4-х человек сделает приложение для социальной сети.Я предлагаю,дайте мне контакты и портфолио,я людей обеспечу работой.Вы неожиданно на ручнике начинаете включать заднюю,о каких то клиентских флешках,которые к приложениям для соц сетей отношения абсолютно никакого не имеют.
не на тот форум зашел
Вы,молодой человек,окуляры спиртом протрите и посмотрите кем этот раздел создавался,а потом ,пошевелив немного серым веществом,подумайте туда ли вы зашли людям мозги парить.
 
В свете актуальности темы полный наив, хотя бы в приват просил инфу.
Рабочие варианты в порядке затратности если очень хочется иметь сабж:купить,написать самому, сломать.
 
А где купить можно не по барыжным темам игрульку? что бы на вконтакт повесить, типа гламура какого нить?
 
  • Заблокирован
  • #57
ничего сложного нету в интеграции игр в вк, главное руки прямые..
 
кто то для браузерок сделает api авторизацию?
 
Сори если подыму старую тему, но меня интересует есть ли умельцы на форуме которые могут сделать игру для вк? Меня интересует рпг либо стратегия. Если есть такие умельцы, то напишите ваши цены, желательно пример хоть какой либо, сроки на написание... Если есть уже готовые запущение также рад был бы посмотреть и обсудить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху