[INFO] Ищу - Игры из Вконтакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужны любые исходники приложений из вк мне для более подробного изучения api вк
 
Игры для социалок пишут для конкретной платформы вконтакте фейсбук итд они меют свои стандарты api. На чужих серваках они работать не будут.
Даже если получиться слепить чтото как вы эти игры собираетесь монетизировать без социалки? если бы эти игры можна было играть и с социальки (вконтакте) и с луюбого сайта это это было бы интересно для играков.
 
Бред сивой кобылы.Приложения абсолютно идентичны,отличаются только подключением к API.Я даже не могу сходу сказать кто сейчас через iframe не работает. Подключения другого API,вопрос нескольких часов работы.Отличие возможно только если вы будете требовать от приложения функционала различного по API.Приложение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доступно как в вК ,так и по прямому линку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Перед тем как нести бред хоть немного думайте головой.
 
Бред сивой кобылы.Приложения абсолютно идентичны,отличаются только подключением к API.Я даже не могу сходу сказать кто сейчас через iframe не работает. Подключения другого API,вопрос нескольких часов работы.Отличие возможно только если вы будете требовать от приложения функционала различного по API.Приложение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доступно как в вК ,так и по прямому линку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Перед тем как нести бред хоть немного думайте головой.

если это в мой адрес то я вообще по фейсбук писал, насчет конакта точно не в курсе. Время бежит может что и поменялось уже. ранньше хиты фейсбука были под эксклюзивом.
 
если бы эти игры можна было играть и с социальки (вконтакте) и с луюбого сайта это это было бы интересно для играков.
Что то ни слова о фейсбуке.
ранньше хиты фейсбука были под эксклюзивом
Кто то говорил о эксклюзиве? Разговор у вас идет о том,что нельзя запустить приложение написанное для одной соски на другой.Или семь пядей во лбу и хочется слитую игру с тем же артом запустить на другой площадке?
 
блин проблема
берете сливаете swf, делаете декомпил в Sothink SWF Decompiler
потом изменяете адрес домена и дописываете серверный скрипт с базой - будет вам своя игра

либо чуть меняете диз и подымаете на своем домене паразитируя на их же базе
(это уже теория, там с авторизацией проблемы будут)
 
И не помнится мне случая,чтобы после декомпиляции весь этот хлам можно было опять в swf собрать.
 
2 masterwud
насчет фейсбука перечетай еше раз 43 пост, найдешь.
Что бы не флудить и по теме флешеры часто продают одни и теже игры по двадцать раз. тупо перепаковывают графику и названия, оставляя только двиг. Если игры не новинка то можно договориться
за адакватную сумму. Будет стить не 10-30K а горазда меньше и легально.
Другой вариант писать самому или с командой месяца четыре времени и штук пять баксов буджета хватит.
 
2 masterwud
Что бы не флудить и по теме флешеры часто продают одни и теже игры по двадцать раз. тупо перепаковывают графику и названия, оставляя только двиг.
Так делает большинство совдеповских разработчиков
2 masterwud
Другой вариант писать самому или с командой месяца четыре времени и штук пять баксов буджета хватит.
Найдите мне команду с таким бюджетом за соску,я готов вести разговор о предоставлении работы на ближайшие полтора-два года.Только чтобы команда была не полное зеро.

P.S. За фейсбук так и не увидел,где на нем был акцент поставлен.
 
По опыту знакомых бюджет 5K на нормальную клиенскую флешку вполне нормальный если заниматься этим самому с фриланцерами.
Клиен флеш + сервер будет дороже, хотя от качества многое зависит.
Флеш разработчи студии фирмы конечно будет просить больше. Но все зависит от качества игры и многоих других переменных они знают цену себе и продукту и возможностей для маневра у них горазда больше.
Для чего нужно под свой проект или войти в бизнес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху