[INFO] Ищу - Игры из Вконтакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любую игру можно интегрировать как прилодения под вк.
Главное ровные руки и голову на плечах иметь.
А елси нет, тогда пишите в ПМ и интегрирую ;)
 
-LiFe, можно за 100$, но ПРОСТОЕ. Дыр не будет =) Читай внимательно мой прежний пост, я писал что простое приложение.
Приложение будет типо "Угадай в каком стаканчике хрень" и т.д
 
продают ли покер шарк?
или за сколько денег его можно написать?
 
Не выкладывают в паблик, потому что такие вещи пишут людям на заказ, и доступ к сырцам имеет заказчик(который естественно в общак не выложит, то за что деньги заплатил) и 1-3 прогера, которым оно нафиг не нада в общак выкладывать.

По ценам тут точно также как и с сайтами, можно и за 100 баксов конфетку а могут и за 1000 гамно склепать...
Но вцелом какуюнибудь ферму сделать (чисто программная часть флеш+пхп) 1000-2000$
но бывают исключения, можно и в 300 уложиться ;)и не факт что будет хуже! :)


а вообще Очень ищу флешера в команду, + хотябы элементарное знание пхп+мускл ну и естественно знания апи вконтакте(желательно с опытом), пишите в личку.
 
Хороший флешер сейчас редкость.
Сам ищу исходники приложени чтобы просто посмотреть код приложений. Потому что в группе вконтакте показаны только переменные и функции а вот как это все собрать думай сам...
 
Вот ссылка для размышления. Что б избавить от половины мифов тут написанных, и дать ответы на многие вопросы.
 
i-jet сдает позиции, помню играл в пирата "веселый роджер", все тогда начали в нее играть, так вот...эта кампании выпускает через месяц тоже игру про пиратов, функционал один и тот же тока картинки другие(графика), а вот это уже навеяло на мысль что идее у них закончились)
а популярны они тока по счастливому фермеру, и то только иззха того что эта первая серьезная игра была вконтакте
 
i-jet сдает позиции....
а популярны они тока по счастливому фермеру, и то только иззха того что эта первая серьезная игра была вконтакте
Все вполне возможно. Я вот например узнал о фермере с майла. да и не в этом суть кто и откуда. Главное ведь пользователи что бы пользовались.

И если ты с ними, допустим будешь сотрудничать, и вполне успешно.... хотя и без этого возможно...они могут выслушать твои идеи игр, и воплотить их в жизнь. И вполне возможно что бесплатно для тебя на определенных условиях.
Да и вообще студий я думаю если поискать не так уж мало, которые готовы будут взяться за интересные идеи бесплатно на определенных условиях.

Определенными условиями могут быть, например, процент с игры, или возможность использовать ее на других проектах типа вкотакте или майле.

Я думаю можно договориться и более выгодно для тебя/заказчика, но если идея действительно интересная.
 
:( а где тату мастера взять никто не знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху