[INFO] Ищу - Игры из Вконтакта

Тема в разделе "Игровые движки", создана пользователем antilupo, 18 мар 2010.

1. antilupo

antilupo Писатель

Регистр.:
    15 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Чесно я удевлен но не разу не где не видел не одной игры на подобии из вконтакта. Что они действительно там такие дорогие или что... Вот к примеру там есть игра - Крокодил довольно веселая для юзеров судовольсвтием бы поставил себе. Везде искал но не где нету. Возникает вопрос - вообще у когонить они есть хоть одна?) Чтото мне не верется что этот павел Дуров или их покупал или там просил чтоб ему за денежки делали... Где он их взял. Конечно поянтно что не бесплатно. Короче кто что знает кидайте) хотелось бы набрать их себе=) (Про ферму я знаю видел, что она есть но стоит 5 доларов если я не ошибаюсь, но я про прочие)

2. LordVitaly

LordVitaly

Регистр.:
    21 апр 2009
    Симпатии:
    27
    Ну на сколько я знаю не павел дуров ставит игры,а пользователи вконтакта.Он всего лишь предоставляет сервис и может берёт некий налог за это (если комерческие проекты).Игры для вконтакта делаются долго и тяжело (во всяком случае серьёзные проекты,типа фермы,аквариума и т.д.).Их никак не слить с сервера,можно только флэшку декомпилировать,но без базы данных работать не будет.Поэтому и нету скриптов для соц. сетей в паблике.

3. Gisma

Gisma Создатель

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    9
    Игры для вконтакта, как и для любой соц. системы разрабатываются обычными пользователями (например, мной :)
    Игра для вконтакте по сути это флешка + серверная часть на внешнем хостинге. Т.е. покупается обычный хостинг, серверный программер программит логику и связь с контактом. Связь реализуется через api соц. сети.
    Ну а насчет сложности, да как и разработка веб-сайта это вопрос относительный. Однозначно ясно, что ничего сложного или нереализуемого нет :)

4. crbrus92

crbrus92 Создатель

Регистр.:
    26 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Думаю максиум что можно - это просто слить саму флешку с сайта.

5. Alexeika

Alexeika Создатель

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    1
    Не исходники, а декомпил. Это разные вещи совершенно.

6. LordVitaly

LordVitaly

Регистр.:
    21 апр 2009
    Симпатии:
    27

Исходник Счастливого фермера:

http://www.nulled.ws/showthread.php?t=167386

7. Vanchi

Vanchi Создатель

Регистр.:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    А исходников Poker'а случайно нет?

8. weblix

weblix Создатель

Регистр.:
    16 дек 2009
    Симпатии:
    0
    можешь прыгать от счастья :D

взять его можно тут ссылка

Добавлено через 3 минуты
    украду любую ... )))) в качестве примера выше ВСЕМИ ЛЮБИМЫй Покер Shark (holdem poker)в который я частенько гамаю :p за качество не отвечаю , мувик тоже в комплекте !исходники декомпиленные для Редактирования нужен FLEX... для запуска прямые руки и написание серверной части.... удачки

9. srv

srv Писатель

Регистр.:
    29 янв 2010
    Симпатии:
    0
    Люди пишут сами приложения, тем самым они не выкладывают в инет =) На заказ одно простое приложение выходит к примеру около 100$

10. KaMaToZzz

KaMaToZzz Создатель

Регистр.:
    1 апр 2010
    Симпатии:
    3
    дык получиться запустить или нет?
    в архиве в текстовике написал что нет, а тут что да!