Динамическое меню (каталог) как ?

вы пробовали интегрировать его в ВА?
PS: попробую сейчас сам погуглить, но ведь есть шанс, что пробовали и есть инструкция)))
PPS: там немного по другому, на сайте примере, когда заходишь в субкатегорию, "аккордеон" сворачивается... но возможно, это где-то можно настроить...

Все меню надо писать в языковом пакете, если много категорий упаришься делать это) Да и, аккордеон сворачивается)
 
Меню аккордеон открывается, закрывается при закрытии)))
 

Вложения

  • menu.rar
    15,6 KB · Просмотры: 43
  • Безымянный222.jpg
    Безымянный222.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 80
а как его интегрировать в webasyst? для чайников =)
надо взять код из index.html и вставить куда-то в шаблон? =)
как показал опыт, то такое меню в движке работает криво, по крайне мере на некоторых шаблонах стандартных. в браузерах опера, мозила или хром все ок,а вот в ослике не хочет работать, все уперлось в доктайп,которого там нет.
 
как показал опыт, то такое меню в движке работает криво, по крайне мере на некоторых шаблонах стандартных. в браузерах опера, мозила или хром все ок,а вот в ослике не хочет работать, все уперлось в доктайп,которого там нет.
Правильно, устанавливаешь правильный doctype, "плывет" корзина. Т.е. слетает виджет корзины под IE 8, т.е. становиться как вкопанный вначале страницы и при скролинге вниз не уходит, остается на том же месте.
Решение описывал здесь:
 
теперь у нас есть знания как сделать, чтобы корзина не улетала, при добавлении меню в шаблон =)

а как же всётаки интегрировать подобное меню в шаблон?
 
теперь у нас есть знания как сделать, чтобы корзина не улетала, при добавлении меню в шаблон =)
а как же всётаки интегрировать подобное меню в шаблон?
После решения проблемы с doctype и корзиной, можно интегрировать любое меню которое постороено на JavaScript и большинство с реализацией библиотеки jquery. Я насчитал 3 варианта реализации:
1) Тупо вставлять в шаблон и изменять вручную, при этом каждый раз обновлять кеш шаблона (самый трудоемкий).
2) Использовать возможности шаблонизатора Smarty (используется по умолчанию, также можно подкорректировать вывод меню).
3) Использовать плагину, прямой код PHP в шаблонизаторе Smarty.
Описывает человек в своем блоге:

На основании этого, можно вывести любое динамическое меню.
 
Описывает человек в своем блоге:
*** скрытое содержание ***
На основании этого, можно вывести любое динамическое меню.
Ошибка 404 - Страница не найдена
Этой страницы давно нет, а может никогда и не было. Попробуйте что-нибудь другое.
сейчас попробую в кэше поискать =) у вас есть другая ссылка?
в кэше яндекса его тоже нет =(

нашёл в кэше гугла. приложил к сообщению.

но лично я непонимаю. как при помощи этого сделать динамическое меню =(

можно объяснить совсем для чайников?


нашёл ссылку... вроде делал как написано... но невыходит...

описано как сделать такое же меню как на


но разве как минимум не надо заливать java-скрипты?

если надо, то какие и куда?

может кто помочь?



голова идёт кругом...


Думаю, что самое "системное" решение - виджет pages в блоке Custom HTML в структуре блока category tree либо тот же виджет на отдельной информационной странице, ссылка на который располагается в блоке links, встроенном в блок category tree.

Получаем автоматическое соответствие ссылок на страницы, динамическое обновление меню и все прочие удобства.

есть логика в этих словах?
хотя возможно как посплю, сам пойму.



возможно нашёл то, что нужно.

 

Вложения

  • дерево категорий по-своему (shop-script) _ EasyWeb.org.ua.rar
    534,9 KB · Просмотры: 28
сделал меню по инструкции.

по последней из моего предыдущего сообщения.

включил ЧПУ. но по ссылкам теперь не переходит. что делать?

PS: и в IE меню не работает... но с doctype я ещё ничего не делал.
 
Назад
Сверху