Спецпредложения в каждой категории своё. Как сделать???

tolik3

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
85
Реакции
4
Добрый день!
Такой вопрос - как сделать в каждой категории своё спецпредложение.
Для начала заводим несколько списков с товаром. Как сделать, чтобы выводились в каждой категории сверху спецпредложения только для необходимой категории. пробовал
PHP:
{cpt_product_lists list_id='1' block_height='' overridestyle=':xlhps1'}
Но капать думаю нужно в product_lists. Есть ли предложения, варианты??? Что курить, куда копать???
 
Сам с собой тихо веду беседу!
Решение найдено. Всем спасибо.
PHP:
{if $smarty.get.categoryID eq 1}
{cpt_product_lists list_id='specialoffers1' block_height='' overridestyle=':buehs4'}
{elseif $smarty.get.categoryID eq 2}
{cpt_product_lists list_id='specialoffers2' block_height='' overridestyle=':buehs4'}
{else}
{cpt_product_lists list_id='specialoffers3' block_height='' overridestyle=':buehs4'}
{/if}
 
Сам с собой тихо веду беседу!
Решение найдено. Всем спасибо.
PHP:
{if $smarty.get.categoryID eq 1}
{cpt_product_lists list_id='specialoffers1' block_height='' overridestyle=':buehs4'}
{elseif $smarty.get.categoryID eq 2}
{cpt_product_lists list_id='specialoffers2' block_height='' overridestyle=':buehs4'}
{else}
{cpt_product_lists list_id='specialoffers3' block_height='' overridestyle=':buehs4'}
{/if}
а можеш дать ссылку на сайт на котором ты это реализовал? Охота посмотреть как это выглядит
 
Сайт пока на локалке, еще не повесил в паблик, как доделаю, ссылочку приложу, много ещё не решенных вопросов....
 
Сам с собой тихо веду беседу!
Решение найдено. Всем спасибо.
PHP:
{if $smarty.get.categoryID eq 1}
{cpt_product_lists list_id='specialoffers1' block_height='' overridestyle=':buehs4'}
{elseif $smarty.get.categoryID eq 2}
{cpt_product_lists list_id='specialoffers2' block_height='' overridestyle=':buehs4'}
{else}
{cpt_product_lists list_id='specialoffers3' block_height='' overridestyle=':buehs4'}
{/if}
В какой файл добавлять данный код? Пробовал в home.html, category.tpl.html - спецпредложения не отображаются
 
Чтоб не плодить темы присоединяюсь к вопросу. У меня на сайте около 10-ти разделов и хочу на каждый сделать своё спец. предложение. Как использовать этот код и куда вставить, подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Добавлено через 5 минут
В какой файл добавлять данный код? Пробовал в home.html, category.tpl.html - спецпредложения не отображаются


Вот ссылка на форум, где этому посвящен вопрос, думаю поможет
 
Назад
Сверху