[Архив] Вопрос по парсеру ГлобалСкуид

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vehpbkrby

Прохожие
Дабы избежать бана, решил пропарсить рессурсы с помошью этой парсилки используя прокси...
Используя Proxy Finder Enterprise собрал кучу проксей, этой софтиной (Proxy Checker Pro) выбрал те которые, как пишет программа анонимные. Как только запустил парсилку происходит следующее: пишет что произошла ошибка при выполнения запроса, и переключается на следующий запрос, одновременно изменяя прокси на следующею из списка... Почему он оставил этот запрос и перешёл к следующему..., а не переклбчившись на другую проксю... ?? Разве так должно происходить? Может я совершаю какую ошибку (например в выборе парсера)...или в настройках.. (но никаких таких настроек там не нашёл)? Или быть может увеличить каието параметры таймаутов? Время между запросами поставил 10 секунд
 
Дабы избежать бана, решил пропарсить рессурсы с помошью этой парсилки используя прокси...
Используя Proxy Finder Enterprise собрал кучу проксей, этой софтиной (Proxy Checker Pro) выбрал те которые, как пишет программа анонимные. Как только запустил парсилку происходит следующее: пишет что произошла ошибка при выполнения запроса, и переключается на следующий запрос, одновременно изменяя прокси на следующею из списка... Почему он оставил этот запрос и перешёл к следующему..., а не переклбчившись на другую проксю... ?? Разве так должно происходить? Может я совершаю какую ошибку (например в выборе парсера)...или в настройках.. (но никаких таких настроек там не нашёл)? Или быть может увеличить каието параметры таймаутов? Время между запросами поставил 10 секунд
этот парсер не из лучших. время таймаутов норм. разработчики советуют не меньше 5-6 сек.
 
с таймаутом в 11сек парсинг без бана стабильный , а вот мсн лучше исключить

прокси не использую особые ( часто вобще без

если есть деньги можно через cproxy чешскую раза в четыре трафа меньше для разнообразия , да и быстрее

парсилк вообще на стадии разработки , форум ихний посмотри ( много таких там
 
Я ставлю 5сек таймаут, бана не бывает. Правда ip у меня выделеный.
 
парсинг яхи вообще мутит с этой программы , может вылететь процесс как раз изза этого , парсер мсн лучше и не включать )

гугль рулит
 
спамилка работает? и вобще какая сейчас работоспособность Глобалсквида? вроде бы работы к лучшему делаются, может её и доведут до совершенства... или хотя бы для нормальной полной работы...
 
вашими бы устами :(... что-то у них затянулся пэтап патчинья, то одно то другое, а в итоге сидиш, то сначала только чекает, то потом только cпамит...
но надежда жива... и бо всётаки люди работают, а не забросили это дело
 
ну вот, у них опять абуза крупная пришла... многие серваки со спамилкой не пашут... спам стоит... похоже кто-то за них взялся всерьёз :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху