RSStatic CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot233

Гуру форума
Регистрация
24 Июн 2006
Сообщения
406
Реакции
92
RSStatic CMS
Please read the license agreement
The author credit (RSStatic and CAD Website Design) must remain at the bottom of
the script to receive free support for this script.
How It Works
RSStatic uses common PHP functions and MySQL to generate html driven pages for each item in
RSS feed(s) of your choice. You can select create multiple sections and give each
multiple feeds.

Прекрасно ставится и работает один большой минс имено этого скрипта с русски проблема. Получаема инфа с источника через парсер попадает в базу уже в кодеровке iso и тут начинвются проблемы . Давайте всем миром решим этот вопрос по мере сил. Скрипт уже dezend и null

 
странно с каких это пор RSS граббер называют CMS
юзал скрипт,мало функциональный
но как основа которую можно обвещать фичами самое оно
 
странно с каких это пор RSS граббер называют CMS
юзал скрипт,мало функциональный
но как основа которую можно обвещать фичами самое оно

=============================================

Речь идет только о классе этого скрипта и ненадо его сравнивать с другими скриптами.
 
Я не вкурсе что за версия скрипта, но я на своем изменил в шаблоне, кодировку ISO на windows-1251 и в файле /admin/header.inc_html
И все стало по русски:)
 
Я не вкурсе что за версия скрипта, но я на своем изменил в шаблоне, кодировку ISO на windows-1251 и в файле /admin/header.inc_html
И все стало по русски:)

А ты теперь посмотри в базе в какой кодировке вся сграбленная информация!
 
А зачем оно? Если скрипт работает нормально!?
Посмотрел, нормально вроде все из 80 запросов.
Я у яндекса грабил фиды для пробы.
У меня только проблема с категориями, когда кликаешь по созданой дериктории и когда фидов отображаеться больше, чем надо на стр. то кнопка "далее" не работает.
выползает пустая стр. вот с этим:
{SECTION} - [{COUNT} total]
{ARTICLES}
а так все работает:) юзаю на локале, на реальном хосте не пробовал его еще.
 
А какой смысл если у тебя база сохраняется в кривой кодировке. Если надо будет переносить базу на другой хост например то, что кривую с собой такскать.
 
Логично:)
Может у нас разные вариации скрипта, но у меня в базу попадают фиды в той кодировке в какой их транслирует источник. И если в базе акракадабра, то и скрипт выводит то же самое.
А другие источники пробовал грабить?
 
А какой смысл если у тебя база сохраняется в кривой кодировке. Если надо будет переносить базу на другой хост например то, что кривую с собой такскать.

Нет просто на главной странице phpmyadmin ставишь нужную тебе кодировку и вытаскиваешь базу с нормальными буквами, а потом заливаешь и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху